Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Депиляция

+6
Vesta
Бонни
Nelli
Анфиса
Len4ik
Ирчик
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Депиляция - Страница 3 Empty Депиляция

Сообщение автор Ирчик Сб 17 Ноя - 1:11

Первое сообщение в теме :

Какую депиляцию предпочитаете - сахарную или восковую, а может лазерную? Кто уже на себе попробовал все эти виды, какие можете дать рекомендации, что более понравилось, на чем остановили свой выбор?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Депиляция - Страница 3 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Лиза Пн 11 Фев - 18:03

Вы правы, дорогое удовольствие, но зато не больно ничуть, надолго хватает такой процедуры, так что думаю, что вариант лазерной депиляции стоит рассмотреть, как вариант. Я сама хочу сделать такую эпиляцию, подруга сделала и довольна, как слон. Посоветовала мне клинику эстетическую в Киеве, где сама делала такую процедуру, я вот пока думаю. Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23, думаю сходить туда, посмотреть, что и как, точные цены узнать, ведь это не одна процедура, а несколько надо пройти, чтобы был отличный результат. На сайте клиники уже все посмотрела goravsky.ua Вроде все понятно, но я люблю до конца все разузнавать и потом принимать решение.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 3 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Ирчик Вс 10 Мар - 20:34

Вообщем, как я поняла, желательно все попробовать и сделать уже потом свой выбор. Спасибо всем за очень полезную информацию.

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 3 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Sara78 Пн 11 Мар - 1:15

Я кроме восковой депиляции и обычной при помощи специальной машинки депилятора никакую другую не пробовала. Вот имею такое желание попробовать шугаринг, везде на салонах вижу - шугаринг. да шугаринг))) Ну как тут не попробовать)))

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 3 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Джулия Пн 11 Мар - 3:27

Да на каждом шагу есть салоны, где всякую депиляцию делают. Я вот лазерную тоже хочу попробовать, но такие аппараты к сожалению не везде есть.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Депиляция - Страница 3 Empty Re: Депиляция

Сообщение автор Ксюша Пн 11 Мар - 10:39

Стоит попробовать сделать и шугаринг, и лазерную эпиляцию, почему нет? Вот тогда и сможете сравнивать, что лучше, какая эпиляция. Я вот хожу в салон "ЭпилЭксперт" http://epilexpert.ru/ И тут есть все виды эпиляции, можно сделать и восковую эпиляцию, и шугаринг, и даже есть лазерная эпиляция, что не в любой косметологии есть, Вы верно подметили, для этого необходимо специальное оборудование, не везде оно есть.
А тут все виды эпиляции можно попробовать сделать в одном центре и тогда уже сравнить, а потом сделать вывод, какой вид эпиляции Вам больше понравится.
Лично я лазерную эпиляцию еще не пробовала, меня вполне шугаринг устраивает.

Ксюша

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения