Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Камин

Участников: 4

Перейти вниз

Камин Empty Камин

Сообщение автор Серж Пн 10 Дек - 2:05

Очень красиво иметь в квартире камин, но вот только наверное не любой камин можно установить в обычную квартиру, нужен какой-то особенный или все-таки можно выбрать обычный камин и как-то его установить? Что скажите?

Серж

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин Empty Re: Камин

Сообщение автор Лиза Вс 3 Фев - 23:28

Если настоящий камин устанавливать, то да, в квартире сделать это будет крайне проблематично, в собственном доме - можно.
А для квартиры отлично подходят электрокамины, либо сейчас есть уже биокамины. Это варианты именно для квартир.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин Empty Re: Камин

Сообщение автор Леся Пн 4 Фев - 2:14

Электрический камин, это то что нужно для квартиры. Они ведь бывают любой формы и размера, а выглядят как настоящие камины. Установить такой камин можно элементарно, просто туда, куда захотите и подключаете в розетку, никаких проблем.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Камин Empty Re: Камин

Сообщение автор Vesta Пн 4 Фев - 7:23

Мне очень, очень нравятся электрокамины, смотрятся они прекрасно, причем в любом интерьере, все можно продумать и вставить электрокамин практически в любую обстановку, они ведь разные бывают - разного размера и вида.
Вот могу Вам посоветовать прекрасный вариант, где найдете самые разные электрокамины - магазин Dimplex и сайт этого магазина dimplex-electrokamin.ru
Можете даже позвонить в магазин по телефону и проконсультироваться - 8 (495) 150-52-58 электрокамины Dimplex прекрасный будет выбор, даже совершенно небольшой электрокамин можно купить.
Я после ремонта тоже собираюсь именно тут купить электрокамин, уже место для него выбрала.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения