Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лазерная депиляция

+7
маруся
Анфиса
Len4ik
Nelli
Валюшка
Roza
Эля
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лазерная депиляция - Страница 3 Empty Лазерная депиляция

Сообщение автор Эля Чт 13 Дек - 15:44

Первое сообщение в теме :

Девочки, какую депиляцию предпочитаете - сахарную или восковую, а может лазерную? Я вот думаю, что самая результативная все-таки лазерная депиляция. Кто уже на себе попробовал все эти виды, какие можете дать рекомендации, что более понравилось, на чем остановили свой выбор?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Лазерная депиляция - Страница 3 Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор маруся Вс 27 Янв - 16:23

В этом плане, в плане косметологический процедур с использованием лазерных технологий, в том числе лазерной депиляции могу Вам посоветовать обратить внимание на «Центр эстетики Primae». Здесь как раз тот вариант, который Вас интересует - услуги современной медицинской косметологии и новейшие услуги различных салонных процедур с лазером.
Можете со всем ознакомиться на сайте данного Центра primae.ru
Мы с подругой периодически посещаем данный салон и записываемся к одному врачу для разных процедур. Врач Сторожилова Елена принимает в Центре эстетики Primae Куркино и вот к ней мы всегда ходим, т.е. уже свой косметолог у нас есть и все вполне устраивает.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция - Страница 3 Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Aleksandr Вт 16 Апр - 10:22

Многим мужчинам не помешало бы тоже делать такие процедуры))

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция - Страница 3 Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Леся Вт 16 Апр - 18:23

Ой как согласна с вами Александр!!!
А главное, что делают же и мужчинам все это, только они не считают нужным)))

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция - Страница 3 Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор Илона Ср 17 Апр - 0:46

Я вот собираюсь шугаринг попробовать, еще не пробовала. А относительно лазерной, то для меня лично это дорогое удовольствие.

Илона

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лазерная депиляция - Страница 3 Empty Re: Лазерная депиляция

Сообщение автор АЛисо4ка Ср 17 Апр - 12:38

Если есть возможность, то конечно стоит попробовать сделать и восковую эпиляцию, и шугаринг, и лазерную. Вот тогда и можно сравнивать, что лучше, какой вид депиляции. Восковая и шугаринг не сильно друг от друга отличаются, болевые ощущения практически одинаковые.
А вот где все виды эпиляции есть могу подсказать. Есть салон "ЭпилЭксперт", так называемая студия эпиляции http://epilexpert.ru/ И тут можно сделать любую эпиляцию, есть и лазерная, хотя я пока тоже ее еще не пробовала делать, только вот собираюсь к лету.
Лазерная депиляция не везде есть, для нее необходимо специальное оборудование, а оно достаточно дорогое.
Насчет эффективности, то могу сказать по мнению других, что более эффективна именно лазерная эпиляция, но только надо несколько процедур сделать для достижения нужного эффекта и чтобы надолго.

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения