Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Репродуктивный центр

+8
Milka
Джулия
Varvara
Len4ik
Zarina
Анфиса
Галчонок
Ирчик
Участников: 12

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Репродуктивный центр

Сообщение автор Ирчик Сб 5 Янв - 23:46

Первое сообщение в теме :

Кто-нибудь имеет познания в области репродуктивной медицины? Может подскажете хорошие центры лечения бесплодия, где также можно сдать все анализы, даже сделать ЭКО, ну все, что связано именно с репродуктивной медициной? Какие есть центры в России?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Re: Репродуктивный центр

Сообщение автор Джулия Пн 11 Фев - 19:46

В Москве есть отличная клиника ЭКО - клиника репродуктивного здоровья АРТ-ЭКО так и называется http://www.art-ivf.ru/ Работает уже почти 30 лет, естественно, что опыт работы - огромный.
Вы можете о самой клинике, ее услугах почитать прямо на сайте. Конечно тут же найдете много статей о репродуктивной медицине, посмотрите видео. Надо подходить к вопросу со всех сторон, все изучить, сравнить, проанализировать.
Сначала естественно надо установить факт бесплодия, при необходимости пройти курс лечения, а потом уже думать об ЭКО. Ну все это Вам и так наверняка известно уже.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Re: Репродуктивный центр

Сообщение автор Milka Вт 26 Мар - 0:31

Да мне кажется, что сейчас в любом крупном центре женском, типа центров матери и ребенка, есть услуги по лечению бесплодия, даже ЭКО. Это уже не является чем-то особенным.

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Re: Репродуктивный центр

Сообщение автор Harmut Вт 26 Мар - 9:22

Насколько я знаю репродуктивные центры нужны не только женщинам, мужчины там тоже проходят обследование и лечение. Разве нет?

Harmut

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Re: Репродуктивный центр

Сообщение автор Игнат Вт 26 Мар - 19:31

Мужчины тоже конечно сдают анализы и проходят лечение в таких клиниках, точно знаю.

Игнат

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Re: Репродуктивный центр

Сообщение автор Равшана Вт 26 Мар - 23:36

В Киеве и в Харькове есть прекрасная клиника репродуктивной медицины, лечения бесплодия - Центр репродукции профессора Феськова https://sana-med.com.ua/ru/ Очень хороший центр. Можете все о нем посмотреть на сайте клиники, посмотреть, какие там есть услуги, в том числе и по ЭКО. В центре можно пройти диагностику и лечение от бесплодия, в том числе есть там отделение урологии и андрологии, т.е. лечение бесплодия у мужчин.

Равшана

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Репродуктивный центр - Страница 3 Empty Re: Репродуктивный центр

Сообщение автор KateNutakova Чт 9 Апр - 15:59

Я делала данную процедуру в клинике ЦКБ РАН https://www.ckbran.ru/, в которой есть необходимое оборудование и грамотные специалисты. Экстракорпоральное оплодотворение прошло успешно и теперь я жду ребёнка. Как же я долго этого ждала!

KateNutakova

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения