Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оператор Yota

+3
Юлиана
Nica77
Ёжик
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Оператор Yota Empty Оператор Yota

Сообщение автор Ёжик Чт 10 Янв - 1:45

Ребята, а кто пользуется услугами оператора Yota? У знакомых спрашивала, никто ничего не знает, слышать слышали об этом операторе, а ничего конкретного никто сказать не может. Где можно посмотреть про данного оператора, какие тарифы, зона покрытия и т.д.? Может он лучше привычных нам МТС, Мегафона, Теле2 и т.д.?

Ёжик

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оператор Yota Empty Re: Оператор Yota

Сообщение автор Nica77 Чт 10 Янв - 20:26

Я конечно слышала о таком операторе, но нигде даже не видела предложений по услугам. Вот прочитала Ваш вопрос и вспомнила. В интернете наверное надо все поискать, где ж еще.

Nica77

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Оператор Yota Empty Re: Оператор Yota

Сообщение автор Юлиана Пт 11 Янв - 11:21

И меня вопрос заинтересовал, мало ли, а вдруг хорошая альтернатива привычным нашим операторам, которых и так немало, а то они дерут сейчас просто кошмар, все расценки уже повысились, ужас просто, уже не знаешь за что и платишь.

Юлиана

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Оператор Yota Empty Re: Оператор Yota

Сообщение автор Ярик Пт 11 Янв - 19:39

Я тоже очень даже заинтересовался оператором Yota, тем более у нас он работает, есть покрытие. Нашел вот сайт, касающийся именно данного оператора, услуг, тарифов, других вопросов, интернета. Стал изучать вопросы и ответы на этом сайте - 4gfaq.ru. Можете тоже посмотреть, наверняка найдете там все ответы на интересующие вопросы.
Тарифы оператора Йота на сайте даже по разным городам расписаны, есть поминутные тарифы, вот я нашел для себя - как подключить 100 минут на йоте, дополнительные услуги. Есть тут и зоны покрытия, карта есть. Может Ваша местность, как раз и находится в зоне покрытия оператора и вполне можно пользоваться его услугами.

Ярик

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Оператор Yota Empty Re: Оператор Yota

Сообщение автор Лиза Чт 7 Фев - 0:43

А может и правда перейти на данного оператора, хотя бы попробовать.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения