Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Курятина

Участников: 4

Перейти вниз

Курятина Empty Курятина

Сообщение автор Влад Ср 16 Янв - 19:39

Открываем свой павильон мясной в Москве, хочу, чтобы всегда было свежее мясо, но не любое, а хорошая курятина и полуфабрикаты тоже куриные. Сейчас ищу надежного поставщика курятины, естественно непосредственно производителя мяса курицы. Может кто-то знает, где лучше осуществлять закупку курятины от производителя, есть какие-либо предложения?

Влад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Курятина Empty Re: Курятина

Сообщение автор Harmut Чт 17 Янв - 0:44

Вам однозначно нужно напрямую с какой-либо птицефабрикой договариваться о поставках мяса птицы. Так будет намного и дешевле и удобнее, да и знать точно будете, что покупаете, какого качества.

Harmut

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Курятина Empty Re: Курятина

Сообщение автор Эльза Чт 17 Янв - 19:41

Ну да, прямая поставка, это один из вариантов. Но есть различные оптовые базы и там тоже можно приобрести мясо по закупочной цене и оптом, многие именно на базах делают закупки.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Курятина Empty Re: Курятина

Сообщение автор Анфиса Чт 17 Янв - 20:12

Могу вот посоветовать сайт компании, с которой наши знакомые сотрудничают и заказывают тут для своего кафе продукты - компания «Истрапродукт» https://www.meatprod.ru/ Здесь есть любая куриная продукция, оптовые закупки есть от 300 кг, что думаю для Вас нормально будет. Цены указаны на все продукты прямо на сайте. Так что можете рассмотреть этот вариант для закупок.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения