Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ванна

Участников: 5

Перейти вниз

Ванна Empty Ванна

Сообщение автор Анфиса Вс 20 Янв - 23:00

У меня сейчас старая еще чугунная ванна. Покупать новую - дорого, да и сейчас такие ванны, как-то даже в сравнение с чугунной не идут ни в какое. Что придумать, даже и не знаю.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна Empty Re: Ванна

Сообщение автор Nelli Пн 21 Янв - 2:06

Я думаю, что не стоит морочиться со старой ванной, выбрасывайте ее и покупайте новую, выбор сейчас большой, ванны самые разные и по виду, и по ценам. Просто поднакопите деньжат и купите новую и красивую ванну.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна Empty Re: Ванна

Сообщение автор Varvara Пн 21 Янв - 2:59

Слушайте, а почему бы Вам не установить новую ванну и сделать даже специальный уголок душевой. Это сейчас многие практикуют.
А со старой ванной, как бы ни было жалко, все-таки лучше распрощаться. Ее облагораживание Вам обойдется дороже, чем покупка новой ванны и еще не факт, что сделают все отлично, как вам хотелось бы.

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна Empty Re: Ванна

Сообщение автор Zarina Пн 21 Янв - 15:07

Вообще-то чугунная ванна самая лучшая конечно, а новая чугунная ванна дорого сейчас стоит, намного дороже других акриловых, к примеру. Поэтому, я прекрасно Вас понимаю, насколько трудно расстаться с такой ванной, даже если она старая.
Но выше верно написали, сложно очень будет привести в полный порядок такую ванну и по цене возможно обойдется все крайне дорого. Так что оцените варианты реставрации старой ванны и покупку новой, а потом уже решайте, что делать.
А я могу посоветовать Вам магазин, где можно выбрать нужную ванну и сравнить цены на них - Ванна-Дома.ру https://www.vanna-doma.ru/shop/vanna/ Посмотрите, приценитесь, по размерам определитесь, по качеству, даже по производителю можете выбирать себе новую ванну. Тут конечно только Вам решать что и как.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Ванна Empty Re: Ванна

Сообщение автор Demik Пт 18 Сен - 15:28

Анфиса пишет:У меня сейчас старая еще чугунная ванна. Покупать новую - дорого, да и сейчас такие ванны, как-то даже в сравнение с чугунной не идут ни в какое. Что придумать, даже и не знаю.
Чугунная ванна тяжеленная, да и вид у наверняка уже не тот, правильно? Мы поставили акриловую ванну - она легкая, теплая, легко моется, только для чистки надо брать специальные моющие гели. И столешница в ванной у нас акриловая https://xn--96-6kctpqpf0ak3cv.xn--p1ai/stoleshnitsa-v-vannuyu-komnatu - очень практичный материал, служить будет долго, только желательно не царапать чем-то тяжелым (ну в ванной таких предметов и нет).
Demik
Demik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-07-14
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения