Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Входные двери

+10
Кира
Игнат
Ирчик
Тёмыч
Гюлли
Эля
Aleksandr
Галкин
маруся
Varvara
Участников: 14

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Входные двери Empty Входные двери

Сообщение автор Varvara Вт 22 Янв - 20:31

Планирую заменить старую деревянную дверь в загородном доме, но сейчас выбор входных дверей очень велик и пока нет согласия в этом вопросе - какую дверь купить. Никак не можем определиться и прийти к согласию, какую ставить, опять деревянную или лучше какую-нибудь другую, может пластиковую или металлическую? У кого какие мысли на этот счет, что можете посоветовать?

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор маруся Вт 22 Янв - 23:41

Вот мое такое мнение - все зависит от того, где у Вас дом и как охраняется в плане безопасности все вокруг. Я бы ставила две двери входных - одну железную под дерево, это для красоты и надежности и вторую внутреннюю уже более красивую деревянную. Но я же не знаю, какой у Вас дом, может такой вариант и не будет уместен.
В любом случае входная первая дверь должна быть и внешне красивой и надежной в плане попыток проникновения. Это лично мое такое мнение. Как-то так я считаю в этом плане.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор Галкин Ср 23 Янв - 1:33

Если хотите заказывать двери, то я бы посоветовал именно деревянные и именно дубовые. У моего деда стоят такие двери в доме, причем именно входные и только крашенные, ничем более не отделаны, стоят уже более 65 лет! Представляете? И ничего им не делается - под солнцем. под дождями, снегом все эти годы и хоть бы что - ни грамма не сели, не ссохлись, не вздулись нигде. Вот что значит настоящий дуб! Кстати, и полы в доме тоже из дубовых досок и им столько же лет, ни щелей, ни скрипа, ну просто новенькие и это 65, а то и все 70 лет уже.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор Aleksandr Ср 23 Янв - 16:20

Ставьте хорошую добротную деревянную дверь, лучше конечно именно дубовую, как выше написали, такие двери - на века! Можно и две двери установить, так теплее будет, и безопаснее.
идеальным вариантом будет заказать двери из массива в компании Vinchelli. Обязательно посмотрите сайт этой компании https://www.vinchelli.ru/ Здесь действительно классные двери можно заказать, красивые. стильные, будут великолепно смотреться именно в варианте входной двери. Цена конечно у таких дверей соответствующая, но я думаю, что они на очень длительный период и того стоят.
Про пластиковую дверь - забудьте, это ерунда полная для дома. Ну не в магазине же Вы живете в самом деле, даже и не рассматривайте этот вариант. Двери в доме должны быть дверями, создавать уют и надежность.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Входные двери Empty Re: Входные двери

Сообщение автор Эля Пн 28 Янв - 7:56

Да, двери красивые тут, очень красивые. Но не всем по карману такая красота из настоящего массива, настоящего дерева.
Обычная металлическая входная дверь дешевле в разы обойдется.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения