Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где встречаем Новый Год?

+3
Галкин
Кира
Эля
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Эля Пн 28 Янв - 0:09

Первое сообщение в теме :

Ребята, кто где встречает обычно Новый Год?
Может есть у кого-то свои традиции, расскажите.
Может кто-то никогда даже дома Новый год не встречает, а где-то в гостях или в ресторане? Интересно послушать.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Re: Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Кира Пн 28 Янв - 7:59

Когда была маленькая, то мы ходили отмечать Новый Год к маминой подруге, там всегда собиралась большая компания и встречали Новый год. Сейчас встречаем в основном дома, а уже после 12 ночи можем пойти в гости, если есть желание.
В какие-то места общественные, типа кафе или ресторанов, где собираются люди встретить Новый Год никогда не ходили.

Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Re: Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Галкин Пн 28 Янв - 23:34

Мы обычно компанией своей дружной встречаем, семьями, но заранее решаем, у кого на этот раз будем встречать Новый год. Потом можем на улицу выйди, погулять и т.д.
А вот когда в кафе или ресторанах народ встречает,, я лично этого не понимаю - Новый год праздник домашний и семейный.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Re: Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Nica78 Вт 29 Янв - 16:38

Знаете, есть такие люди по своему складу характера, которые вообще не любят ничего дома отмечать. Это же надо готовить, закупать продукты, для них это не праздник получается, а одно мучение.
У меня есть такая одна знакомая - ни один праздник дома не отмечает только кафе и рестораны. Я не берусь судить хорошо это или плохо, если кому-то так нравится, то пусть так отмечают.
Вот она уже начала искать варианты на следующий Новый год, где отметить))) тут только новогодние праздники закончились, а человек уже ищет что и где будет через год отмечать.
Этот Новый год они отмечали в ресторане на Тверском, заказывали билеты на шоу развлекательное новогоднее на сайте http://newyearmoscow.ru/
Конечно, тут отличная развлекательная программа предлагается, мюзикл "Призрак оперы" и другие мероприятия. Стоимость билетов разная, можете все посмотреть на сайте.
Так что если кто-то именно так любит встречать Новый Год, то варианты есть, хотя бы вот этот.

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Re: Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Олеся Ср 13 Фев - 0:15

Дома и только дома. Для меня это семейный праздник. А вот потом можно куда угодно идти, хоть к друзьям в гости, хоть на улицу прогуляться и повеселиться, хоть в ресторан.

Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Re: Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Varvara Ср 13 Фев - 3:05

А я вот давно хотела отметить новый год не дома, а где-то в ресторане, с хорошей компанией, но это только мечты, к сожалению. Приходится кучу всего готовить, за месяц все покупать, продумывать меню и к 11 часам вечера только все успеваешь сделать. А так хотелось бы просто весь день 31 числа посвятить себе, нарядиться и отправиться туда, где уже все готово, а потом только веселиться и прекрасно проводить время.

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где встречаем Новый Год? - Страница 2 Empty Re: Где встречаем Новый Год?

Сообщение автор Dora Ср 13 Фев - 9:19

Раз хотели, значит когда-то такое свое желание надо осуществить. Ну а почему нет? Хоть раз можно оставить домашние дела и именно себе устроить праздник и отпраздновать Новый год так, как мечтаете. Конечно можно отметить Новый год не дома, а в каком-нибудь хорошем месте, заказать стол, чтобы там была развлекательная программа и т.д.
Я вот сама недавно, уже после того, как прошел Новый год, увидела предложение на сайте ресторана на Цветном бульваре уже на 2020 год, представляете? Только вроде отпраздновали этот Новый год, а уже есть варианты на следующий))) Посмотрите сами все на сайте ресторана http://newyearnight.ru/
Тут отличную развлекательную программу предлагают, шоу и танцы, можно все изучить на сайте еще задолго до следующего Нового года, все очень заманчиво.
Уже даже можно заказы делать на следующий год правда с сентября месяца, вероятно пользуется успехом место. Кто знает, может и я решусь отметить следующий Новый год вот в таком заведении. Будем думать, времени еще полным полно. И Вы думайте, а вдруг там встретимся, будет прикольно)))

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения