Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шторки для дверей

Участников: 4

Перейти вниз

Шторки для дверей Empty Шторки для дверей

Сообщение автор Галкин Сб 2 Фев - 2:02

Возможно кто-то сталкивался с вопросом, где можно приобрести специальные шторки-завесы ПВХ для дверных проемов? Есть такие специальные завесы, очень популярны сейчас, Мне вот нужно несколько таких шторок для дверных проемов на складе и в подсобных помещениях, чтобы разграничить, зонировать пространство и не использовать для этого перегородки, двери или ворота. Может кто-то знает, где заказать такие шторки специальные?

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторки для дверей Empty Re: Шторки для дверей

Сообщение автор Тёмыч Сб 2 Фев - 23:30

Я не очень понял про шторки, что за шторки такие - завесы ПВХ, почему их вместо дверей надо вешать, если гораздо удобнее поставить двери или перегородки специальные, там и надежнее будет и удобнее.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторки для дверей Empty Re: Шторки для дверей

Сообщение автор Бонни Вс 3 Фев - 18:30

Я так понимаю, что это такие тяжелые завесы из специального материала, как встречаешь в больших супермаркетах, когда отделяют отдел мясной от общего зала, что-то в этом роде.
Они такие специфические, способны удерживать холод или наоборот тепло, сохраняют определенный микроклимат в помещении и через них легко перемещаться - входить или выходить. Получается, что это не двери, а работают не хуже, а даже лучше дверей.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторки для дверей Empty Re: Шторки для дверей

Сообщение автор Сёмыч Пн 4 Фев - 0:34

Я догадываюсь, о каких шторках специальных Вы говорите. Это очень удобные для многих помещений завесы из ПВХ, такие с прорезями вертикальными, они действительно отлично удерживают тепло или холод, перемещаться сквозь них очень удобно.
У нас на автомойках такие завесы используют. Да все с ними сталкивались, просто не обращали внимание.
Посмотрите на сайте, который так и называется "Завеса ПВХ" http://www.zavesa-pvc.ru/ Тут как раз все такие завесы есть, выбор большой от дорогих до более дешевых.
Стоят они не копейки конечно, по цене подойдет только для организаций, складов, для автомоек прекрасно подходят, а вот для личного пользования это дороговато будет, хотя вариант для беседок подошел бы.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения