Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Поиск тендеров

Участников: 4

Перейти вниз

Поиск тендеров Empty Поиск тендеров

Сообщение автор Гюлли Чт 7 Фев - 19:11

Где можно искать тендеры для закупки товаров? Есть ли такая возможность - поиск тендеров через интернет ресурсы?

Гюлли

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск тендеров Empty Re: Поиск тендеров

Сообщение автор Эрик Пт 8 Фев - 0:42

Интересный вопрос, очень даже. Я думаю, что наверняка должна быть такая возможность. Сейчас чего только в интернете нет. А что Вас конкретно интересует, может из этого и нужно исходить, тогда и поиск значительно упростится?

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск тендеров Empty Re: Поиск тендеров

Сообщение автор Сёмыч Пт 8 Фев - 1:55

Никогда об этом не задумывался, а ведь и правда - есть же тендеры, сейчас без них никуда, даже в самых элементарных вопросах. И очень получается удобный вариант для закупок - зайти в интернет, открыть нужный сайт, посмотреть предложенные варианты и выбрать наилучший. Очень экономит время и деньги конечно.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поиск тендеров Empty Re: Поиск тендеров

Сообщение автор Kiril Пт 8 Фев - 3:27

Есть специальный сервис в интернете для поиска тендеров закупок, называется этот сервис Синапс, он бесплатный и очень удобный для пользования. Можете зайти на данный сайт по поиску тендеров synapsenet.ru и все внимательно изучить.
Здесь есть поиск по регионам, по отраслям хозяйствования, по торговым площадкам, можно искать конкретно в нужном регионе или даже городе. Можно почитать про сервис синапс тендеры отзывы на сайте, все продумать и пользоваться услугами этого сервиса.
На мой взгляд очень удобный и полезный вариант. Думаю, что Вам как раз подойдет. Так что пользуйтесь.

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения