Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший диван

+11
Дарина Миронова
fodbus
Jimin858
Bom
Vesta
Aleksandr
Бонни
Галкин
Валюшка
Равшана
Milka
Участников: 15

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Хороший диван

Сообщение автор Milka Вс 24 Фев - 1:19

Первое сообщение в теме :

Хочу новый, красивый диван. Желательно большой, но удобный, не громоздкий и конечно по ценам производителя. Где можно такие диваны посмотреть? Есть ли недорогие варианты, но хорошего качества и чтобы выбор был большой?

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Равшана Вс 24 Фев - 18:13

Дорого Вам диван обойдется в любом случае, сейчас вся мебель стоит дорого. Разве только действительно найти по ценам производителя.

Равшана

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Валюшка Вс 24 Фев - 22:19

Можно найти очень даже хорошие варианты диванов и по вполне нормальным ценам, просто надо искать. Есть шанс попасть на существенные скидки или на акции разные. Я вот так купила отличный диван по акции, почти в два раза дешевле вышло, чем купила бы так в магазине или даже в интернет-магазине.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Галкин Пн 25 Фев - 15:13

Есть такой вариант покупки именно диванов, по нормальным ценам и с большим выбором. Есть сайт интернет-магазина "Недорогие диваны" http://nedorogie-divany.ru/ Здесь постоянно появляются разные модели, причем очень серьезными скидками, так что можете зайти на сайт этого магазина и посмотреть предложения, которые там есть.
Обычные скидки до 15%, но бывают акции со скидками аж до 70%! Мы сами покупали именно здесь диван угловой со скидкой 50%! Отличный диван.
Так что смотрите, выбирайте, вариантов очень много и самые, самые разные. Вы главное почаще заходите на сайт и смотрите новые акции, они длятся не очень долго, так что надо еще успеть купить по акции.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Бонни Пн 25 Мар - 10:45

Согласна, вполне можно подобрать отличный диван, функциональный, удобный, красивый и по вполне нормальной цене. Только спешить не стоит, вариантов надо просто много пересмотреть.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Aleksandr Пн 25 Мар - 22:15

Мне нравятся угловые диваны. Они хоть и выглядят как-то громоздко, но зато удобны и смотрятся классно. Вот такой себе хочу - большой, функциональный, желательно еще чтобы сбоку столик приставной был. Видел такие.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Vesta Вт 26 Мар - 9:14

Я диван и шкаф-купе покупала в Московском интернет-магазине "Много Диванов" https://www.mnogodivanov.ru/ Вот тут реально большущий выбор и диванов, и другой мебели самой разной. А если посмотрите цены на диваны и мебель, то они точно порадуют.
Кстати, угловых диванов тут достаточно хороший выбор и есть со специальным столиком приставным сбоку. Так что смотрите и выбирайте диван или другую нужную мебель.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Bom Пн 19 Авг - 11:43

Хороший выбор диванов и другой мебели в больших специализированных магазинах. Но цены конечно кусаются.
Bom
Bom

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор Jimin858 Ср 25 Дек - 14:29

Мне удалось найти диван, который мне действительно понравился на этом сайте https://www.inmyroom.ru/products/myagkaya-mebel/divany/c-korichnevyj, и цена меня полностью устроила, как раз еще на скидку попала. Можете и вы там посмотреть.

Jimin858

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший диван - Страница 2 Empty Re: Хороший диван

Сообщение автор fodbus Пн 20 Янв - 15:14

У вас столько требований к одному лишь дивану. Мы прошлом году покупали в мебельном магазине. Жена ходила по магазинам смотрела, выбирала. Как определилась, поехали вместе и сразу купили.
fodbus
fodbus

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-12
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения