Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отдых в Казахстане

Участников: 5

Перейти вниз

Отдых в Казахстане Empty Отдых в Казахстане

Сообщение автор Равшана Вс 24 Фев - 18:23

Кто может посоветовать хорошее место для отдыха в Казахстане? Хотим с ребенком и мамой поехать в Казахстан к знакомым и одновременно провести некоторое время в каком-либо пансионате, отдохнуть на природе, в живописном месте, совместить так сказать поездку к родне и хороший отдых в хорошем месте.

Равшана

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Казахстане Empty Re: Отдых в Казахстане

Сообщение автор Анфиса Вс 24 Фев - 23:10

А Вы у своих знакомых узнайте, где лучше отдохнуть, в каком городе, в каком пансионате. Они-то наверняка лучше знают места разные в Казахстане, точно что-то подскажут хорошее.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Казахстане Empty Re: Отдых в Казахстане

Сообщение автор Бонни Пн 25 Фев - 0:59

А что мешает Вам посмотреть сайты туроператоров Казахстана или даже российские, там тоже есть предложения отдыха в Казахстане, не везде конечно, но есть, я лично видела такие предложения.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Казахстане Empty Re: Отдых в Казахстане

Сообщение автор Гюлли Пн 25 Фев - 15:17

А я Вам подскажу, где можно прекрасно провести время, даже можете с друзьями, к которым едите там отдохнуть несколько дней, а может и сами забронировать номер в пансионате "Оазис" на берегу озера Алаколь в поселке Акши http://www.oaziz.kz/
Вы даже не представляете, насколько это живописное место, как там приятно отдыхать. Посмотрите на сайте базы отдыха, там все написано, есть фото, как по мне - вариант прекрасный именно для такого вот отдыха.

Гюлли

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Казахстане Empty Re: Отдых в Казахстане

Сообщение автор Julia55 Вс 30 Авг - 18:40


Я отдыхала в Казахстане, когда было ну очень жарко, и везде я обгорела. Сейчас лечу в Сочи, вооружившись информацией https://zdorovi.net/prochee/kak-zashhititsja-ot-solnechnyh-luchej.html, запаслась средствами чтобы не сгореть.
Julia55
Julia55

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения