Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Тара ПЭТ

Участников: 4

Перейти вниз

Тара ПЭТ Empty Тара ПЭТ

Сообщение автор Эля Чт 28 Фев - 22:14

Нужна специальная ПЭТ тара - баночки, бутылочки и флаконы со вкладышами для индукционной запайки для герметичности при длительном хранении. Тара нужна разного объема и различного вида.
Может кто-то в курсе, где такую тару можно заказать?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тара ПЭТ Empty Re: Тара ПЭТ

Сообщение автор Roza Чт 28 Фев - 23:45

А что это за ПЭТ баночки такие? Может и знаю, но именно такого названия никогда не встречала.

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Тара ПЭТ Empty Re: Тара ПЭТ

Сообщение автор Галина Пт 1 Мар - 1:59

Я могу подробно пояснить, что такое баночки ПЭТ и для чего они нужны.
ПЭТ - это полиэтилентерефталатовые банки, ПЭ - полиэтиленовые банки. Для их запайки делают специальные вкладыши, чтобы сохранить герметичность.
Вы очень часто встречали такую тару, особенно среди аптечных препаратов, только не обращали внимания на то, как эти банки, бутылки закрыты. Такая тара со специальными вкладышами используется для любых веществ - сыпучих, жидких, часто для бытовой химии и медицинских препаратов.

Галина

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Тара ПЭТ Empty Re: Тара ПЭТ

Сообщение автор Zarina Пт 1 Мар - 7:48

Думаю, что Вам подойдет такой вариант - в Питергофе есть компания, которая выпускает именно ПЭТ тару - баночки и другие емкости разного объема. Мы сами именно в этой фирме покупаем разную ПЭТ тару.
Зайдите на сайт компании http://dikur.ru/ и посмотрите, какая предлагается тара, она тут всевозможная тара, естественно есть и специальные разные вкладыши для индукционной запайки и просто самоклеящиеся вкладыши.
Вся продукция фирмы представлена на сайте и я уверена, что она Вам наверняка подойдет, я так понимаю, что это именно то, что Вы ищите.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения