Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Парфюм

+3
Olesj
Ирчик
Бело4ка
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Парфюм Empty Парфюм

Сообщение автор Бело4ка Чт 7 Мар - 2:13

Кто пользовался интернет-магазином парфюмерии, подскажите какой-либо такой нормальный магазин. Всегда нужны хорошие духи или туалетная вода для подарков, а по магазинам не хочется бегать и искать, нюхать все, выбирать, все равно точно не угадаешь с запахом, даже выбирая для себя, не всегда в точку попадаешь. Так что я решила, что проще и удобнее на сайте парфюмерного интернет-магазина выбрать что-то, где есть описание ароматов духов и парфюмерии.
Бело4ка
Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюм Empty Re: Парфюм

Сообщение автор Ирчик Пт 8 Мар - 5:26

С одной стороны, это конечно удобно. но я лично вот сомневаюсь, что так можно выбирать парфюмерию, а именно духи. Все-таки для меня проще пойти в магазин и там купить.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюм Empty Re: Парфюм

Сообщение автор Olesj Пт 8 Мар - 19:47

В магазине не проще, но можно понюхать все духи. А проще и удобнее конечно в интернет-магазине выбирать. Если найду хороший такой интернет-магазин парфюмерии, то тоже закажу пару, тройку вариантов, думаю с ароматом не ошибусь.

Olesj

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюм Empty Re: Парфюм

Сообщение автор Эрик Пт 8 Мар - 22:48

Я уже раза два покупал именно духи в интернет-магазине для мамы и сотрудниц на работе и знаете, все получилось прекрасно и с доставкой, и с выбором таких духов. Так что советую попробовать, выбирать так действительно очень удобно.
Вот посмотрите отличный магазин, где я теперь покупаю различную парфюмерию - арома код интернет магазин парфюмерии и есть сайт этого магазина aromacode.ru Заходите на сайт и выбирайте, что нужно, выбор очень большой - духи для женщин, для мужчин, другая парфюмерия есть, самые разные бренды, но главное, что цены очень нормальные.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Парфюм Empty Re: Парфюм

Сообщение автор Jimin858 Чт 27 Июн - 15:25

Я уже три раза в этом https://randewoo.ru/brand/clive-christian интернет-магазине парфюмерии Randewoo заказывала себе оригинальные духи, хочу сказать, что ценники у них вполне себе доступные, доставка тоже не подкачала. Советую.

Jimin858

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2019-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения