Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Экзотические страны

+3
Aleksandr
Фунтик
Гарик
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Экзотические страны - Страница 2 Empty Экзотические страны

Сообщение автор Гарик Вт 19 Мар - 19:59

Первое сообщение в теме :

Кто путешествовал по экзотическим странам? К примеру, по Африке, Бали, были ли на сафари и т.д. Хотелось бы вот так попробовать отдохнуть, попутешествовать, что-то новое узнать, все-таки так интересно.
Кто-нибудь был в таких турах, не опасно ли, что думаете, стоит ли рискнуть?

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Экзотические страны - Страница 2 Empty Re: Экзотические страны

Сообщение автор Фунтик Ср 20 Мар - 3:33

Я бы рискнул. Это же реально интересно посетить такие вот экзотические страны, а если и туры там организованы, то вообще красота.
Сейчас по сути практически любые туры опасны, даже привычные поездки в заграничные отели в пятью звездами на обычный отдых.
Но вот в страны Африки наверное не так просто поехать, надо еще и кучу прививок сделать, мне так кажется.

Фунтик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзотические страны - Страница 2 Empty Re: Экзотические страны

Сообщение автор Aleksandr Ср 20 Мар - 4:21

Насчет прививок, это надо точно узнавать, скорее всего нужно будет их делать в какие-то страны.
Главное, чтобы в таком туре было все-таки безопасно, лично мне лишний экстрим точно не нужен, хотя от такого путешествия тоже не отказался бы.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзотические страны - Страница 2 Empty Re: Экзотические страны

Сообщение автор Евгений Ср 20 Мар - 9:52

А я вот в прошлом году родителей отправлял на юбилей в такую вот поездку. А заказывал им тур в фирме Tourboss http://www.tourboss.ru/ на Мадагаскар.
Очень понравилось им путешествие, впечатлений море, остались довольны. Правда там особого экстрима и не было. просто интересные поездки и достопримечательности.
Если есть желание можете на сайте данного туроператора все посмотреть, какие есть туры по разным экзотическим странам, можно и с экстримом даже.
На сайте видео есть, выбор туров довольно большой и крайне интересный. Смотрите и решайтесь.

Евгений

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзотические страны - Страница 2 Empty Re: Экзотические страны

Сообщение автор Лиза Вс 9 Июн - 21:50

Я бы очень хотела так пот попутешествовать, но мне боязно было бы. Там же никто не гарантирует полную безопасность, так ведь?
Не для всех такие экзотические путешествия.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзотические страны - Страница 2 Empty Re: Экзотические страны

Сообщение автор Августина Пн 10 Июн - 3:08

Я лучше на Бали, чем в Африку или на сафари)))

Августина

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Экзотические страны - Страница 2 Empty Re: Экзотические страны

Сообщение автор Sara78 Пн 10 Июн - 15:39

Хотите приключений и экзотики, тогда думаю, что Вам очень даже пригодится сайт туроператора именно по экзотическим странам "Индиан Холидей" https://www.indianholiday.com.ua/
Заходите на сайт и выбирайте самые увлекательные варианты, которые Вам понравятся. Можете по стране выбрать, можно выбрать разные туры, посмотреть, что в них входит, какие мероприятия и экскурсии.
На одном сайте столько самых разных и очень интересных предложений, это очень удачный вариант.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения