Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший сервер б/у

+5
millashka
Евгений
Aleksandr
Ксюша
Тёмыч
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Хороший сервер б/у

Сообщение автор Тёмыч Пт 22 Мар - 0:57

Первое сообщение в теме :

Кто может посоветовать, где купить хороший б/у-шный сервер, хотелось бы очень дорогой, но с гарантией и нормальный, рабочий конечно.
Узнавали в нескольких компьютерных компаниях, торгующих таким оборудованием, но ничего путного они нам предложить не смогли. Может где-то в интернете можно купить такой сервер?

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор Ксюша Пт 22 Мар - 21:16

Да вроде можно через интернет купить именно б/у сервер, сейчас многие компании так делают. Только вот лучше все равно как-то проверить такой сервер, мало ли что, все-таки б/у-шный, продадут не пойми что.

Ксюша

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-03-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор Aleksandr Сб 23 Мар - 3:35

Можно найти что-то хорошее даже из б/у серверов, только вот какие там будут цены, в каком диапазоне, это большой вопрос.
В любом случае, если берете для компании или организации, то лучше новый купить с гарантией, уж раскошелиться единоразово и забыть об этой проблеме.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор Евгений Сб 23 Мар - 20:50

Можно достаточно недорогие б/у сервера найти, примерно за 50 тысяч или в этом диапазоне и вполне отличные б/у сервера.
Могу подсказать. Вот в Ростове есть компания "Сервер Прайс" https://server-price.ru/ которая занимается поставками хороших б/у-шных серверов из Штатов и Европы. Здесь и цены нормальные для такой техники, и гарантия есть на 2 года обслуживания.
Заходите на сайт компании и все там смотрите, все имеющиеся для продажи варианты представлены на сайте, все время ассортимент пополняется, новые поступления постоянно появляются, за этим следить конечно надо или созвониться и договориться о чем-то конкретно.
Мы уже два сервера тут себе взяли по нормальной цене и никаких проблем нет.

Евгений

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор millashka Чт 23 Май - 1:29

Нормально так, это отличная цена для сервера, да еще и гарантия есть. Мне кажется вариант, что надо.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор Grom Чт 23 Май - 4:11

Да, если есть компания и нужен свой собственный сервер, то нет необходимости пользоваться удаленным, надо просто купить или новый сервер или вот такой вот б/у. Цена вполне отличная.

Grom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор Арсен Чт 23 Май - 22:05

Я тоже считаю, что если нужен сервер, то вариант взять б/у с гарантией самый подходящий.
Мы вот сами брали б/у сервер в компании Норд-Сервер https://nord-server.ru/ Это компания в Москве и Питере работает и тут сервера из Европы и Штатов. Можно выбрать любой подходящий по параметрам сервер, сервера разных поколений и модификации, гарантия тоже есть конечно. Так что как вариант б/у серверов - отличный.
Есть тут и комплектующие, и рабочие станции, все оборудование проверено и протестировано.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор Fenics Пт 18 Сен - 9:25

Почему б.у.? Не слишком рискованно?

Fenics

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший сервер б/у - Страница 2 Empty Re: Хороший сервер б/у

Сообщение автор loran Пт 18 Сен - 9:31

Покупать сервер я считаю, что нецелесообразно, ведь его нужно будет обслуживать, следить за его работоспособность и т.п. К тому же покупка обойдется вам недешево. Я бы посоветовал лучше взять его в аренду https://rackstore.ru/arenda-servera.html , тогда вам не придется выполнять всю вышеуказанную работу, следить за ним будут специалисты. Арендовать его можно в RackStore, там цены на оборудование невысокие и выбор железа приличный.

loran

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения