Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Пищевая упаковка

+5
fodbus
Илона
Мальвина
Валюшка
Milka
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Пищевая упаковка

Сообщение автор Milka Пн 1 Апр - 9:51

Первое сообщение в теме :

Нужна хорошая, качественная пищевая упаковка для молочной продукции и для других продуктов, т.е. стаканчики специальные пластиковые с крышечкой из фольги для йогуртов, сметаны, творога и т.д. Ну сами понимаете о чем речь, в магазинах как раз в разной такой таре все продается - баночки, стаканчики с соответствующими логотипами компании производителя.
Вот такая упаковка нужна со своим логотипом, логотипом своего производства, где ее можно заказать, кто подскажет?

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Валюшка Пн 1 Апр - 18:45

А где другие компании, которые производят подобную продукцию заказывают такую тару? Вы же наверняка имеете какие-то связи с компаниями конкурентами в Вашей сфере, наверняка знаете, где они заказывают пищевую упаковку, может и Вам там стоит себе тоже заказывать?

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Мальвина Пн 1 Апр - 23:36

Мне всегда казалось, что это оборудование специальное надо закупить, чтобы сразу все расфасовывать и герметично упаковывать. Т.е. линия должна быть специальная, а не просто тара отдельно, а продукция отдельно. Так как-то не совсем правильно. Продукция и тара упаковочная должны быть вместе, я так считаю.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Илона Вт 2 Апр - 7:55

Вы немного путаете линию расфасовки и линию производства упаковки. Это разные вещи.
Можно и нужно даже отдельно закупить самую разную необходимую пищевую упаковку. Все так делают, это разные производства. Относительно упаковочной продукции, то советую посмотреть сайт компании Фабрики упаковки "Милк" http://www.milkpack.ru/ Мы сами тут закупаем упаковочную пищевую бумагу, рулонную фольгу и есть тут как раз специальные стаканчики для молочной продукции и не только стаканчики - всевозможные баночки, Вы даже можете заказать и нужный Вам свой логотип на упаковке.
Думаю, что этот вариант Вам очень даже подойдет.

Илона

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор fodbus Чт 18 Апр - 14:48

Подумайте сначала какую упаковку хотите, из каких материалов. Очевидно, если у вас уже имеется производство, то Вы работаете с какими-то подрядчиками. Если нет, ищите крупные типографии, компании, которые изготавливают упаковку из различных материалов и для разных продуктов. Но имейте ввиду, что разная упаковка имеет различные способы печати и другие технологические нюансы.

fodbus

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Эля Вс 21 Апр - 21:12

Да сейчас столько компаний производит самую разную упаковку, всевозможные этикетки, что найти мне кажется не проблема, главное - ищите там, где Ваше производство, чтобы в плане доставки проблем не возникало.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Леся Пн 22 Апр - 7:52

Могу посоветовать производство во Владимире, где делают самую разную упаковочную продукцию и этикетки - компания "Рек-Таймс" http://rek-times.ru/ Главное, что у этой компании собственное производство, так что цены нормальные, да и заказать сможете то, что нужно именно Вам, любой дизайн, любую упаковку.
Посмотрите сайт, почитайте, как и что изготавливают, как можно заказать, как осуществляется доставка, которая есть по всей России. Относительно своего логотипа, тут соглашусь, лучше придумать что-то свое, чтобы Вашу продукцию отличало от других.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Olegarh Ср 29 Июл - 16:16

Мне кажется с логотипом Вам нужно самим станок закупать, а вот гофроупаковку я заказываю у этой фирмы https://edon92.by/ . Упаковка очень надежная, не боюсь за транспортировку своих товаров.
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Пищевая упаковка - Страница 2 Empty Re: Пищевая упаковка

Сообщение автор Agamag Пт 7 Авг - 7:35

С пищевой наверное сложнее, но все таки нам удалось найти очень выгодное предложение на изготовление и печать упаковки. Самим качеством остались более чем довольны, потому как тут https://pxpress.ru/ используют софт тач, который по поверхности один из "лидеров" по поверхности. Рекомендую обращаться, доступная цена, а главное сроки учитывают.
Agamag
Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения