Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мебельный салон в Екатеринбурге

Участников: 4

Перейти вниз

Мебельный салон в Екатеринбурге Empty Мебельный салон в Екатеринбурге

Сообщение автор Анфиса Вт 2 Апр - 8:39

Подскажите хороший мебельный салон мягкой мебели в Екатеринбурге, чтобы там был достаточный выбор диванов, в том числе и угловых, и обычных прямых, чтобы выбрать можно было.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебельный салон в Екатеринбурге Empty Re: Мебельный салон в Екатеринбурге

Сообщение автор Topor Вт 2 Апр - 17:16

Закажите через интернет, есть же мебельные интернет-магазины в том числе в Екатеринбурге они должны быть, там мебельное производство вроде довольно хорошо развито. Вроде так дешевле получается, тем более от производителя можно заказать с доставкой.
Topor
Topor

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебельный салон в Екатеринбурге Empty Re: Мебельный салон в Екатеринбурге

Сообщение автор Валюшка Ср 3 Апр - 1:37

Вот никогда не покупала мебель через интернет. Мне надо все пощупать)) потрогать, проверить. Не рискую именно мебель и через интернет.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Мебельный салон в Екатеринбурге Empty Re: Мебельный салон в Екатеринбурге

Сообщение автор Мальвина Ср 3 Апр - 8:52

Не бойтесь, заказывать мебель через интернет - нормально. Заходите на сайты мебельных интернет-магазинов и выбирайте, что интересует, делайте заказ, все нормально с поставками, да и выбирать просто и удобно.
Я могу посоветовать хороший салон мебельный именно в Екатеринбурге. Это гипермаркет мебели, чего тут только нет, есть конечно и диваны - широкий выбор. Можете зайти на сайт магазина и в разделе мебели для гостиной посмотреть именно диваны - прямые, угловые, модульные, бескаркасные, какие хотите, такие и выбирайте https://smebel.su/gostinaya/divany-v-gostinuyu/
На мой взгляд по цене очень даже нормально получается. Вы прямо на сайте сами можете выставить ценовой фильтр и посмотреть, что сайт Вам выдаст в плане выбора таких разных диванов.
Мне, кстати, очень нравятся модульные диваны. Но тут надо учитывать, что для них помещение должно быть очень большим.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения