Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Надежный интернет провайдер

+3
Аглая
Анфиса
Milka
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Надежный интернет провайдер

Сообщение автор Milka Ср 3 Апр - 8:25

Первое сообщение в теме :

Кто каким интернет провайдером пользуется? Посоветуйте надежного провайдера, чтобы и тарифы были нормальные и услуги разные, в том числе и ТВ было.

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Re: Надежный интернет провайдер

Сообщение автор Анфиса Ср 3 Апр - 19:05

У меня в городе три или четыре провайдера, из них два основных, самых популярных и больших, которые между собой соперничают конечно за клиентов.
В каждом городе свои провайдеры и советовать тут как-то даже и не получится.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Re: Надежный интернет провайдер

Сообщение автор Аглая Чт 4 Апр - 10:03

Да практически одинаковые условия у всех интернет-провайдеров, ну может отличаются обслуживанием, его качеством и все. Так что выбирайте какого-то, а потом смотрите - подходит Вам во всем или не очень.

Аглая

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Re: Надежный интернет провайдер

Сообщение автор Yuzif Пт 5 Апр - 0:51

У меня мама живет в Волгодонске и я ей подключил интернет-провайдера компанию "ТТК" ТренсТелеКом https://volgodonsk-ttk.ru/ Это, кстати, и мобильный оператор тоже. Вы возможно знаете эту компанию, т.к. данный оператор крупнейший Российский оператор связи. Ранее называлась данная компания - "Спарк", должны точно знать.
Можете зайти на сайт провайдера ТТК и посмотреть, какие услуги предлагает провайдер, какие тарифы, что дополнительное есть при обслуживании, все на сайте найдете. Скорость интернета вполне устраивает, все работает без перебоев, без любых проблем.

Yuzif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Re: Надежный интернет провайдер

Сообщение автор millashka Ср 3 Июл - 23:00

Аглая пишет:Да практически одинаковые условия у всех интернет-провайдеров, ну может отличаются обслуживанием, его качеством и все. Так что выбирайте какого-то, а потом смотрите - подходит Вам во всем или не очень.

У всех, да не у всех. Есть моменты, которые лично меня не устраивают. Вот в Симферополе не устраивает мой провайдер, а менять пока никак не решусь.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Re: Надежный интернет провайдер

Сообщение автор Леся Чт 4 Июл - 2:32

Ну если не устраивает, то надо менять провайдера, чего ждать то? Он же не изменится, а Вам нервотрепка.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Надежный интернет провайдер - Страница 2 Empty Re: Надежный интернет провайдер

Сообщение автор Громов Чт 4 Июл - 14:23

К сожалению, Вы не указали, какой конкретно у Вас провайдер в Симферополе. Но я своего посоветую, возьму на себя такую смелость, из нескольких компаний я выбрал компанию провайдера, который предоставляет услуги интернета и цифрового телевидения - провайдер Farline.
Очень выгодные условия, лично меня абсолютно все устраивает, интернет естественно безлимитный, высокоскоростной, бесплатные каналы ТВ 30 штук и все это за 400 рублей в месяц.
Вы сами можете условия работы провайдера посмотреть на сайте https://farline.net/ Тут все написано, разберетесь обязательно.

Громов

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения