Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Промышленные резервуары

Участников: 4

Перейти вниз

Промышленные резервуары Empty Промышленные резервуары

Сообщение автор Марк Вт 14 Май - 9:01

Подскажите, где в Москве можно заказать стальные промышленные резервуары разной емкости? Хотелось бы найти хорошую компанию, которая производит сама такие резервуары.

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Промышленные резервуары Empty Re: Промышленные резервуары

Сообщение автор Леся Вт 14 Май - 22:49

Скорее всего на заводах специальных такие резервуары делают. Уж в Москве то должны быть такие заводы, надо посмотреть по объявлениям.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Промышленные резервуары Empty Re: Промышленные резервуары

Сообщение автор Yuzif Ср 15 Май - 0:46

А мне даже стало интересно, где реально такие вот самые разные резервуары можно купить. Ведь их видим повсюду, везде, а где их берут, я вот лично даже и не знаю.

Yuzif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Промышленные резервуары Empty Re: Промышленные резервуары

Сообщение автор Adik Ср 15 Май - 10:25

Я могу Вам подсказать предприятие в Москве по изготовлению и продаже резервуаров самых разных, именно промышленных стальных любого размера и объема - это ООО "РостТЭК" и сайт есть аналогичного названия у данной компании росттэк.рф Можете посмотреть, какие тут есть варианты стальных резервуаров и выбирать подходящие https://xn--j1ahfffa1f.xn--p1ai
А если не найдете подходящий вариант, то можете заказать и все сделают по Вашим требованиям.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения