Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

База данных предприятий

Участников: 4

Перейти вниз

База данных предприятий Empty База данных предприятий

Сообщение автор Adik Пт 17 Май - 0:31

Слышал, что существует база данных предприятий, компаний, фирм России, что можно скачать и посмотреть имеющуюся о предприятии информацию, вплоть даже до количества сотрудников компании.
Действительно ли есть такая база, с такой вот полной очень информацией и где ее можно посмотреть, скачать, сколько это стоит?

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

База данных предприятий Empty Re: База данных предприятий

Сообщение автор Karl Пт 17 Май - 8:27

Может у хакеров такие базы есть и продаются подпольно. Вряд ли в свободном доступе такое можно найти.

Karl

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

База данных предприятий Empty Re: База данных предприятий

Сообщение автор Валюшка Пт 17 Май - 15:27

Мне кажется, что есть такая база данных, т.к. что-то подобное видела в интернете. Только не обратила внимание платно это все или нет.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

База данных предприятий Empty Re: База данных предприятий

Сообщение автор Гарик Пт 17 Май - 19:19

Я могу подсказать. Есть такой сайт, называется ExportBase и вот там можно скачать нужные Вам данные, есть там и база предприятий разных, компаний, фирм.
Сайт достаточно понятный и разобраться не составит труда. Так что смотрите https://export-base.ru/
Данные часто обновляются, свеженькие. Думаю, что Вам именно такая база нужна. Посмотрите и выбирайте, что надо. Тем более тут вообще данные на предприятия не только России, а и других стран.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения