Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

УЗИ аппаратура

Участников: 5

Перейти вниз

УЗИ аппаратура - Страница 2 Empty УЗИ аппаратура

Сообщение автор Лиза Сб 1 Июн - 0:31

Первое сообщение в теме :

В частный медицинский центр нужно купить хорошую диагностическую аппаратуру, главным образом интересуют аппараты ультразвуковой диагностики. Нужны надежные и качественные аппараты и сканеры УЗИ, где такие можно посмотреть и прицениться, проанализировать комплектацию и функциональные возможности?

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз


УЗИ аппаратура - Страница 2 Empty Re: УЗИ аппаратура

Сообщение автор Эльвира Сб 1 Июн - 8:49

Обратитесь в большие клиники, где такое оборудование уже работает годами, проконсультируйтесь с заведующими ультразвуковой диагностики, какое у них оборудование, где закупали и т.д. Это будет надежно и Вам можно затем исходить из их опыта работы с таким оборудованием, если конечно у Вас нет своего грамотного и классного специалиста, тогда пусть он ищет, где закупить аппаратуру.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппаратура - Страница 2 Empty Re: УЗИ аппаратура

Сообщение автор Августина Сб 1 Июн - 15:20

В городах должны быть специальные магазины, которые так и называются магазины медицинской техники. Я такие видела, правда не заходила в них, но там должно быть если даже не в наличии подобное оборудование, то в каталогах под заказ.

Августина

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппаратура - Страница 2 Empty Re: УЗИ аппаратура

Сообщение автор Нинэль Вс 2 Июн - 1:39

Можно еще поспрашивать на медицинских специальных форумах. Но я вот могу по ультразвуковой аппаратуре посоветовать очень хороший сайт интерне-магазина, где есть много УЗИ аппаратов и УЗИ датчиков http://ultrasounds.ru/
Здесь большой выбор аппаратуры и если Вы сами разбираетесь в характеристиках такого оборудования, то без проблем можете подобрать то, что именно для Вас будет нужно по комплектации и т.д.
Найдете тут портативные УЗИ аппараты, есть очень серьезные и соответственно дорогие достаточно.
Специалисту надо смотреть и выбирать нужный аппарат УЗИ.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

УЗИ аппаратура - Страница 2 Empty Re: УЗИ аппаратура

Сообщение автор Julia55 Вс 9 Авг - 21:46

Я бы советовала выбрать специалиста например врача который ещё и узи может сделать. Очень хорошо в гинекологии например. Мне сделали узи сразу назначили https://ladyspecial.ru/zdorovie/narodnaya-mediczina/bolezni-i-lechenie/flyukostat-dlya-lecheniya-gribka для лечения. Гораздо эффективнее ставится диагноз.

Julia55

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения