Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ритуальные услуги

Участников: 5

Перейти вниз

Ритуальные услуги Empty Ритуальные услуги

Сообщение автор Смайлик Вс 2 Июн - 22:24

Кто может подсказать ритуальную службу в Томской области город Северск, чтобы там все виды услуг были, в какую ритуальную службу этого города можно обратиться по поводу ухода за могилой и обустройства на участке всего, что нужно?

Смайлик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальные услуги Empty Re: Ритуальные услуги

Сообщение автор Sara78 Пн 3 Июн - 1:37

Я думаю, что сейчас в любом городе, даже небольшом много есть фирм, которые вот такого рода услугами занимаются. Посмотрите 2-3 варианта и выбирайте тот, что более подойдет, к кому больше доверия будет.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальные услуги Empty Re: Ритуальные услуги

Сообщение автор МарсиАнка Пн 3 Июн - 3:57

Вы правы, в любом городе есть городские ритуальные службы, Вам надо такую найти, либо договориться непосредственно на кладбище по вопросу того, чтобы ухаживали за могилой, это самый оптимальный вариант.

МарсиАнка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальные услуги Empty Re: Ритуальные услуги

Сообщение автор Нинэль Пн 3 Июн - 14:41

Я знаю именно в г. Северске службу ритуальных услуг, причем действительно городскую такую службу - городская ритуальная служба и есть даже сайт http://ritual70.ru/
Мне кажется, что это как раз тот вариант, который Вам нужен, т.к. тут есть и услуги по благоустройству мест на кладбище, благоустройству могил, уходу за ними.
Вы зайдите на сайт и все там изучите. Наверняка можно договориться по вопросу постоянной уборки могилы.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Ритуальные услуги Empty Re: Ритуальные услуги

Сообщение автор Agamag Чт 16 Июл - 7:59

Sara78 пишет:Я думаю, что сейчас в любом городе, даже небольшом много есть фирм, которые вот такого рода услугами занимаются. Посмотрите 2-3 варианта и выбирайте тот, что более подойдет, к кому больше доверия будет.

Для такого метода потребуется очень много времени и доверие дело серьезное, поэтому тщательно стоит изучать все предложения. Советую поставить в приоритет отзывы и гарантии, а вот здесь получится очень выгодно приобрести гранитный памятник. От компании получите индивидуальный подход, реализацию доставки в сроки, к тому же монтаж доверить им стоит, потому как специалисты с опытом.
Agamag
Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения