Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кредит под залог недвижимости

+7
Александр Николаевич
Fuha
Pèlerin
Смайлик
Сторож
Нинэль
МарсиАнка
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости - Страница 3 Empty Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор МарсиАнка Чт 6 Июн - 21:19

Первое сообщение в теме :

Кто брал кредит под залог той или иной недвижимости? Куда лучше обратиться за таким кредитом? Есть ли надежные банки и компании, которые предоставляют такие кредиты?

МарсиАнка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Кредит под залог недвижимости - Страница 3 Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Александр Николаевич Чт 10 Окт - 21:49

Да, я знаю одну. Точнее, это агрегатор компаний, выдающих займ на карту после оформления всех документов. У них 71 организация, перечисляющая займ на карту после оформления документов. Очень доступно все на сайте настроено. А под залог недвижимости брать кредит я бы не стал. Мало ли чего. На улице останетесь, не сможете оплатить, и тогда что. При капитализме живём... А с займами все гораздо проще. Кредит нужно брать, точно зная, что сможете выплатить его и ваши риски минимальны.

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости - Страница 3 Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Tereza90 Пт 12 Июн - 15:48

Я очень долго думала в каком банке оформлять кредит, не могла подобрать вариант на выгодных условиях, но в итоге наткнулась на такой вот сайт https://mainfin.ru/credits/moskva где удобно искать и сравнивать все предложения от разных банков, подобрала и уже оформила.

Tereza90

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2020-06-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости - Страница 3 Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Agamag Ср 12 Авг - 8:25

Есть один источник в Москве, через который найти оптимальный вариант удалось сразу заметить. По мимо кредита под залог, который использовали, нашли еще потребительский кредит на выгодных условиях. Оперативность ответа понравилось, но больше то что ограничений не было и сроки возврата удобны.

Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости - Страница 3 Empty Мосзайм

Сообщение автор Vlad Сб 26 Июн - 21:21

Когда мне срочно нужны были деньги, то помог срочный займ до зарплаты в Мосзайме https://mos-zaim.ru/ . Это легальная компания, имеет сертификаты, лицензию, поэтому и сделал свой выбор. Не требуют справок о доходах, вообще никакой бумажной волокиты + еще и проценты совсем небольшие. Удобно оформлять онлайн заявку на сайте. Даже если кредитная история испорчена, то можно без проблем получить до 30 000 на карту. Мне еще ни разу не отказывали. Для меня это лучший вариант.
Телефон Мосзайма 8 (999) 976-33-24

Vlad

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2021-05-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кредит под залог недвижимости - Страница 3 Empty Re: Кредит под залог недвижимости

Сообщение автор Arture Пн 27 Ноя - 10:05

А как то можно проверить в залоге квартира или нет? А то я покупать собираюсь и переживаю

Arture

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения