Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дверной доводчик

Участников: 4

Перейти вниз

Дверной доводчик Empty Дверной доводчик

Сообщение автор Джессика Вт 20 Ноя - 20:03

Нужен дверной доводчик на входную подъездную дверь. Где можно посмотреть разные модели и заказать такой доводчик?
Джессика
Джессика

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверной доводчик Empty Re: Дверной доводчик

Сообщение автор Roza Чт 10 Янв - 0:31

Лично я заказывала дверной доводчик на подъездную дверь в компании, которая такие двери устанавливает.  Вам тоже надо на подъездную дверь так ведь? В таких компаниях есть разные доводчики и на входные подъездные тяжелые двери, и на внутренние двери в квартире, многие такие доводчики и на межкомнатные двери ставят.
Если предлагают в таких компаниях не подходящие варианты, то конечно надо в интернете искать. Но я даже и не встречала таких магазинов именно в интернете.

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверной доводчик Empty Re: Дверной доводчик

Сообщение автор Дана Чт 10 Янв - 20:11

Дверные доводчики вообще не проблема найти, другое дело, что Вас не устраивают предлагаемые варианты и еще хотите, чтобы были другие детали, что-то особенное. Тут только тогда в интернет-магазине надо искать, там всегда вариантов полно разных самых.
Дана
Дана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверной доводчик Empty Re: Дверной доводчик

Сообщение автор Юлиана Пт 11 Янв - 1:02

Знаете, мне тоже пришлось как-то заниматься подобными вещами - искать дверную фурнитуру, причем самую разную. Так вот, я выбирала и покупала нужную фурнитуру в интернет-магазине специализированном по замкам и дверной фурнитуре http://www.tlock.ru
Здесь все есть, есть тут и дверные доводчики, очень даже большой выбор самых разных доводчиков, для разных дверей - подъездных, комнатных, для разной массы дверей. Так что наверняка найдете именно тот вариант, который Вам подойдет по всем показателям и по цене тоже.

Юлиана

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения