Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где провести семинары?

Участников: 4

Перейти вниз

Где провести семинары? Empty Где провести семинары?

Сообщение автор Галина Пт 28 Июн - 23:43

Поручили мне организовать проведение нескольких семинаров и тренингов от нашей компании, надо найти очень приличное помещение в центре Москвы, все там грамотно подготовить - звук, свет выставить, столы, стенды, вообщем все, все.
А я вот даже и не знаю с какой стороны ко всему этому подойти. Мне дали в помощь двоих сотрудников и что нам делать, с чего начинать - не знаем. Показывать свою некомпетентность естественно тоже никто не хочет.
Вот что делать то?

Галина

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где провести семинары? Empty Re: Где провести семинары?

Сообщение автор Zarina Сб 29 Июн - 1:53

Поручили организовать, а где организовать не сказали? Это даже странно как-то, согласитесь.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Где провести семинары? Empty Re: Где провести семинары?

Сообщение автор Zorro Сб 29 Июн - 2:37

Да всякое бывает. Главное, какой на все это выделен бюджет. Если сказали, что неограниченный, значит просто надо найти компанию, которая все, все сможет организовать и Вам только согласовывать надо вопросы и все.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Где провести семинары? Empty Re: Где провести семинары?

Сообщение автор Aleksandr Сб 29 Июн - 15:48

Мы проводили презентацию в Москва сити прямо в башне Империя. И вот когда там обо всем договаривались, то узнали, что они организуют самые разные мероприятия, не только презентации, но и вечеринки разные, а так же семинары и тренинги, как раз то, что Вам и нужно. Все очень достойно проводят, есть и световое сопровождение, и залы, и мебель нужная, все Вам сделают по высшему разряду, Ваше начальство точно останется довольно.
Зайдите на сайт, где и сможете ознакомиться, что и как делается https://imperiasky.ru/
Так что договаривайтесь и проводите свои семинары и тренинги.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения