Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете?

Участников: 3

Перейти вниз

В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете? Empty В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете?

Сообщение автор Прайм Пт 3 Апр - 2:46

В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете?

Прайм

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете? Empty Re: В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете?

Сообщение автор Xavi Пт 3 Апр - 5:47

ну все зависит от периодов, что сейчас больше я думаю то это в инстаграме

Xavi

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете? Empty Re: В какой социальной сети вы больше времени проводите в интернете?

Сообщение автор Romkus Пт 3 Апр - 8:23

Инстаграм для меня это как фотохостинг, чем социальная сеть для активного общения, но это чисто для меня так пока есть. Вот сейчас во время карантина большинство людей проводит время общения с друзьями или по рабочим процессам в социальных сетях. Для нас ближе социальная сеть Вконтакте http://vk.com/ , как ни как количество регистраций приближается около половины миллиарда пользователей. В основном мне нравится много в нем интересных групп на различные группы возможность слушать музыку в фоновом режиме и различные программные приложения.

Romkus

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения