Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Франшиза

Участников: 4

Перейти вниз

Франшиза Empty Франшиза

Сообщение автор Rozaliya Чт 29 Ноя - 16:11

Кто, что знает о франшизе? Собираемся с подругой открыть небольшое кафе и вот подумываем о франшизе, может что-то подскажете дельное, кто с этим хоть немного был связан?
Rozaliya
Rozaliya

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Франшиза Empty Re: Франшиза

Сообщение автор Лиза Пт 1 Фев - 20:52

А я вообще не знаю, что такое франшиза))) Слышала такое слово, но к чему оно относится и зачем нужна, понятия не имею.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Франшиза Empty Re: Франшиза

Сообщение автор Галкин Сб 2 Фев - 0:16

Могу немного пояснить - франшиза, это развитие бизнеса под маркой какого-либо известного бренда с разрешения этой брендовой компании конечно. Платишь компании за возможность работать под ее маркой и продвигать далее бизнес, но уже у себя на территории.
При этом на рекламу и раскрутку тратиться уже сильно не придется, т.к. бренд раскручен и компания помогает в становлении Вашего бизнеса тем или иным образом.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Франшиза Empty Re: Франшиза

Сообщение автор Dora Сб 2 Фев - 13:15

Ну да, насчет франшизы, как-то так и есть, если вкратце, но все правильно написали, что это и как работает.
А со своей стороны могу Вам предложить на мой взгляд просто прекрасный вариант франшизы именно для кафе, такого домашнего кафе для детей и взрослых, для организации праздников и дней рождения - франшиза мороженого "Баскин Роббинс".
Это довольно известная компания, раскрученный бренд.
Зайдите на сайт http://baskinrobbins.ru/ и внимательно изучите всю информацию по вопросу сотрудничества, а как потенциальный клиент можете заполнить анкету и связаться с отделом франчайзинга, там все Вас подробнейшим образом расскажут.
Если все сделать правильно, то Ваше кафе будет и популярным и расходы, вложенные в дело, быстро окупятся.

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения