Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новогодние подарки

+7
oksana
Aleksandr
Milka
пчелка Майа
Эльвира
Ирчик
Nica78
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новогодние подарки Empty Новогодние подарки

Сообщение автор Nica78 Чт 6 Дек - 16:48

Девочки, уже скоро Новый год! Хочу купить всем друзьям, коллегам какие-либо классные новогодние подарочки, не очень дорогие, но оригинальные. Может какие-то красивые новогодние игрушки. Ведь говорят, что на елку надо каждый новый год вешать хотя бы одну новую игрушку, чтобы год был удачным.
Где можно посмотреть такие подарки новогодние, чтобы там и игрушки классные были? Кто-нибудь уже видел такие в интернете?

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодние подарки Empty Re: Новогодние подарки

Сообщение автор Ирчик Чт 20 Июн - 0:04

Новый год уже прошел, но вопрос всегда актуален. лучше заранее что-то купить, запастись такими вот подарочками, сувенирами и потом дарить. Даже не обязательно они должны быть новогодними.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодние подарки Empty Re: Новогодние подарки

Сообщение автор Эльвира Чт 20 Июн - 1:31

Да, лучше заранее закупаться, а то глядишь и уже новый новый год на носу))) Время сейчас так быстро летит.
А относительно того, что дарить. Да любой сувенир с душей и оригинальный будет в тему, уж поверьте.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодние подарки Empty Re: Новогодние подарки

Сообщение автор пчелка Майа Чт 20 Июн - 18:45

Могу Вам всем посоветовать отличный сайт интернет-магазина подарков и сувениров для самых разных случаев. Мы тут заказываем подарки для коллег и просто для друзей, знакомых, я тут часто покупаю разные вещицы в качестве просто приятных сувениров.
Посмотрите на сайте интернет-магазина Uniqum https://uniqum-gifts.ru/ Здесь можно много чего выбрать, разные небольшие вещицы, которые будут и памятны, и приятны как знак внимания.
На любой вкус, на любые суммы, все можно подобрать. Для друзей, знакомых просто, даже для коллег по работе к любому празднику - отличный выбор сувениров.

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Новогодние подарки Empty Re: Новогодние подарки

Сообщение автор Milka Сб 29 Июн - 1:12

Ну здесь вроде как недорогих подарков и нет, мне кажется, что для родни нормально можно выбрать что-то, а для коллег и друзей что-то попроще можно подобрать.

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения