Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кошачий корм

+5
Volpi
Nica78
Zarina
Анфиса
Helgaa
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Кошачий корм

Сообщение автор Helgaa Чт 6 Дек - 17:53

Первое сообщение в теме :

Какие корма для кошек Вы предпочитаете покупать и где обычно их заказываете, просто в магазине зоотоваров или по интернету?

Helgaa

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор Анфиса Сб 29 Дек - 1:24

Я в хорошем магазине зоотоваров покупаю корм сухой для своего котейки))) Вот не ест он у меня никакую обычную еду, даже не смотрит в ее сторону, что только не давала, всякую вкусняшку, все перепробовала - ни в какую не ест. Хотя у всех и обычный корм едят сухой и влажный, и домашнюю еду тоже с удовольствием. А мой только исключительно сухой корм, хотя до 6 месяцев ел все практически.
Вот соврала немного, есть он у меня травку, аж за ушами хрустит и орет, как только ее увидит! И еще немного кукурузы ест консервированной и оливки черные без косточек. Вот и все из такой обычной еды, если это конечно можно едой назвать)))

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор Zarina Вс 30 Дек - 23:58

Кто-то категорически против кормов сухих, только нормальной человеческой пищей старается кормить. А другие только специальными кормами для животных. Кому верить, как правильно? Да и организм у каждого животного свой, как и у человека, одному нормально, а у другого болезни всякие начинаются.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор Nica78 Пн 31 Дек - 2:32

Я вот, когда надо на месяц или два купить корм для своего котика и наполнители, то именно в интернет-зоомагазине все покупаю, не так чтобы намного, но дешевле точно получается.
Уже несколько раз покупала в интернет-магазине для животных "Мир корма" https://www.mirkorma.ru/ Это хороший, большой Зоомагазин и там можно все необходимое купить для любых Ваших питомцев, не только для котиков.
Сами посмотреть сайт зоомагазина и ассортимент товаров, возможно найдете там то, что в обычных зоомагазинах и не видели.
Сухой корм конечно удобнее всего покупать и им кормить, тем белее если ничего другого кот не ест. У меня тоже сухой корм ест, но и от корма в пакетиках тоже не отказывается)))

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор Volpi Пн 23 Сен - 10:13

Одним лишь покупным кормом кормить кису не стоит. Мой кот, к примеру, с удовольствием трескает домашнюю готовку.

Volpi

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор fodbus Пн 14 Окт - 13:24

Предпочитаю покупать тот корм. который лучше всего всего подходит моему коту.
fodbus
fodbus

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-12
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор suxanovamari Ср 16 Окт - 21:22

заметила, что кот очень любит феликс, остальные не так сильно, ну собственно, а чего его заказывать, если он во всех магазинах есть)

suxanovamari

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор PolinaKoroleva Пн 15 Июн - 12:19

а правда, что есть уже корма отдельно для котов и кошек?

PolinaKoroleva

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Кошачий корм - Страница 2 Empty Re: Кошачий корм

Сообщение автор KateNutakova Вт 16 Июн - 11:03

Да, каких сейчас кормов только нет - для котов, для кошек, для котят. Мы вот себе недавно выбирали котенка https://kinpet.ru/novosibirsk/koshki/ и выбрали сибирскую кошечку. Так теперь покупаем для неё специальный корм, чтобы она получала все необходимые витамины.

KateNutakova

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения