Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новые радиаторы

+7
Арсен
Касандра
Филя
Сёмыч
Эльза
Эля
Даниил
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Новые радиаторы

Сообщение автор Даниил Чт 6 Дек - 19:37

Первое сообщение в теме :

В квартире до сих пор стоят старые чугунные радиаторы, вполне нормальные на вид, но приходится их периодически красить конечно. Вот будем вскоре делать ремонт и я никак не могу решить - менять ли эти чугунные хорошие радиаторы на новые современные? Мне эти новые кажутся какими-то хлипкими и возникают сомнения в том, будут ли он так же хорошо отдавать тепло, как чугунные?

Даниил

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Эля Пт 21 Дек - 2:33

Если будете менять, то меняйте на новые, зачем старые оставлять?
Но если все-таки сомневаетесь, то сто раз продумайте все за и против, т.к. чугунные сейчас днем с огнем не найти. а хорошие вот так жалко выбрасывать.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Эльза Пт 21 Дек - 19:12

Новые биометаллические радиаторы покупайте, смотреться будут более стильно и современно. Но мне тоже было бы жалко выбрасывать чугунные радиаторы, если у них хороший вид и греют тоже хорошо.
В любом случае стоит снять эти старые радиаторы, все равно придется снимать во время ремонта, и пусть сантехники, слесаря посмотрят, насколько они забиты внутри, это легко проверить. Вот тогда и решайте, покупать ли новые.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Сёмыч Сб 22 Дек - 17:01

Конечно Вам все равно решать, оставлять прежние чугунные радиаторы или ставить новые, в любом случае могу Вам посоветовать посмотреть именно радиаторы в магазине Тепловые Энергетические Системы https://tes-shops.ru/ Здесь в разделе "Отопительное оборудование" самые разные радиаторы представлены. Есть тут и современные радиаторы, но есть и старого образца. Так что можете посмотреть именно вариант чугунных радиаторов, какие они сейчас, какие на них цены. Ну а потом уже сравнивайте с новыми радиаторами, которые тоже тут есть.
Очень хороший магазин, я здесь уже много чего купил именно для отопления дома, выбор большой, цены нормальные. Насчет чугунных радиаторов я соглашусь, конечно они хороши, но это уже прошлый век, все-таки подумайте над вариантом покупки современных, они не хуже.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Филя Ср 24 Июл - 14:20

Есть варианты стальных трубчатых радиаторов, которые похожи по внешнему виду на чугунные старые, к которым все привыкли давно. Уж такие радиаторы точно не хлипкие, какими кажутся новые биометаллические, да и греют они лучше, тепло сохраняют дольше.

Филя

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Касандра Ср 24 Июл - 20:01

Не знаю, мне кажется, что современные радиаторы очень даже нормальные. Я вот заменила свои старые батареи и довольна очень - красиво, стильно, греют хорошо.

Касандра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Арсен Чт 25 Июл - 12:41

Я когда делал ремонт, то устанавливал новые биометаллические радиаторы, очень даже нормальные радиаторы, вполне доволен. Так что подумайте, не спешите, все взвесьте и потом уже принимайте решение, какие все-таки ставить радиаторы.
Можете посмотреть, какие бывают новые радиаторы, современные, все можно увидеть на сайте интернет-магазина всевозможных строительных материалов, где я в основном все для ремонта покупал - магазин "Помощник" https://samara.pomoshcnik.ru/
Здесь большой раздел по радиаторам, самые разные есть и цены тоже тут можете посмотреть на них, ну и потом уже решайте, какие покупать.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Светлячок Пт 26 Июл - 23:32

Устанавливайте новые биметаллические радиаторы и не морочьте голову старыми.

Светлячок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Alik Сб 27 Июл - 2:18

Ну если сердце не лежит к новым, то можно вполне найти и варианты такие как раньше были, есть сейчас такие радиаторы, сам видел.

Alik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Новые радиаторы - Страница 2 Empty Re: Новые радиаторы

Сообщение автор Доцент Сб 27 Июл - 13:49

Советую Вам посмотреть хорошие варианты биметаллических радиаторов на сайте компании Прайс Климат, тут найдете разные виды радиаторов https://priceclimate.com/category/otoplenie/radiatory-otopleniya/bimetallicheskie-radiatory-otopleniya/radiatory-rifar/rifar-supremo/
Выбор большой, смотрите и подумайте, что Вам более подойдет.

Доцент

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения