Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Точечные светильники

+7
Джессика
Кира
Nica78
Джекки
Zarina
АЛисо4ка
Галчонок
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Точечные светильники - Страница 3 Empty Точечные светильники

Сообщение автор Галчонок Пн 17 Дек - 18:37

Первое сообщение в теме :

Скажите, как Вам точечные светильники в качестве освещения для квартиры? Мне кажется, что для кухни, ванной, коридора, это самый идеальный вариант вместо обычных люстр и лампочек. Вот собираюсь делать ремонт именно в данных помещениях и очень хочу установить точечные светильники. Может кто-то посоветует варианты, какие лучше купить и где?

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Точечные светильники - Страница 3 Empty Re: Точечные светильники

Сообщение автор Джессика Чт 31 Янв - 17:35

У подобных накладных светильников потолочных, конечно несколько иное предназначение в плане освещения помещений. У них конечно большая площадь светового потока и освещенность в таких помещениях значительно лучше, поэтому их используют в медицинских учреждениях, в школах, на предприятиях, там где довольно высокие потолки и т.д.
Мы когда в школе в классе делали ремонт этим летом, то естественно было указано, что надо устанавливать именно такие вот накладные светодиодные светильники на потолок. Было рекомендовано, как и где их устанавливать, чтобы было равномерное и хорошее освещение, какие покупать и т.д.
Так что для соответствующих помещений надо брать именно потолочные накладные светильники. Большой выбор таких светильников есть в магазине - Российские энергосберегающие технологии освещения https://rusest.com/katalog/nakladnye/ Вот тут и мы заказывали потолочные светильники.
Тут есть разные варианты конечно, может кому-то, кто любит такое хорошее освещение эти светодиодные светильники и для дома подойдут. Отличный вариант для веранды, например, прямоугольный такой светильник, для коридоров, прихожих.

Джессика

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Точечные светильники - Страница 3 Empty Re: Точечные светильники

Сообщение автор Эля Пт 14 Июн - 21:30

Вы правы,для тех помещений, что Вы назвали именно точечные светильники будут само то. А в комнатах лучше иметь люстру и бра.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Точечные светильники - Страница 3 Empty Re: Точечные светильники

Сообщение автор Гюлли Сб 15 Июн - 1:47

Я бы тоже хотела себе установить такие светильники, мне нравится, как они смотрятся, стильно, уютно.

Гюлли

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Точечные светильники - Страница 3 Empty Re: Точечные светильники

Сообщение автор Myrza Сб 15 Июн - 15:15

Я такие светильники ставил у мамы, когда делали ремонт, она тоже хотела такое вот освещение и тоже долго выбирала, пока не предложил ей варианты разные на сайте интернет-магазин освещения, где всевозможное освещение можно купить. Она еще там же выбрала люстры две новые, бра в комнаты, так что тут все найдете, что нужно после ремонта, когда надо новое освещение делать.
Магазин называется "Свет 220В" https://svet220v.ru/
Посмотрите на сайте, ассортимент всего очень разнообразный и все есть.

Myrza

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Точечные светильники - Страница 3 Empty Re: Точечные светильники

Сообщение автор Kayra Сб 18 Апр - 15:59

А мне повезло со светильниками, я когда заказывала натяжной потолок в фирме Мир потолков https://potolki-sankt-peterburg.ru/, там как раз какая-то акция проходила и мне в подарок дали совершенно бесплатно по одному потолочному светильнику в каждую комнату. Вот это я удачно выбрала компанию для ремонта потолка.
Kayra
Kayra

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения