Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дверная фурнитура

+6
Aleksandr
Milka
Гарик
Zarina
Ксения
Катюша
Участников: 10

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Дверная фурнитура

Сообщение автор Катюша Чт 27 Дек - 1:08

Кто сталкивался с таким вопросом, где можно купить хорошую фурнитуру для дверей - имею в виду замки, ручки дверные специальные для межкомнатных дверей с замком, пороги специальные, ограничители и т.д.?
На рынке я смотрела, но ничего путного там нет, а в магазинах и того меньше. Может в интернет-магазинах есть такие вещи? Правда я не видела таких магазинов. Подскажите? Хочу спокойно выбрать все необходимое для ремонта.

Катюша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Ксения Чт 27 Дек - 23:54

Обычно все это можно купить именно на рынке. Я на таком рынке несколько раз покупала и дверной замок, и дверные ручки для межкомнатных дверей с замками, даже на пластиковые окна фурнитуру находила. А в магазинах вроде такого большого ассортимента и нет.

Ксения

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Zarina Сб 29 Дек - 0:19

Я в магазине все покупала, но тоже обратила внимание, что выбор действительно ограничен. У меня вариантов не было - надо было быстро, вот и пришлось брать из того, что есть. А если бы было время, то постаралась бы выбрать что-то получше.
Вот сейчас не против поменять замки, так сложились обстоятельства, лучше поменять.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Гарик Сб 29 Дек - 0:47

Дорогие дамы, не пойму, почему именно Вы занимаетесь такого рода вопросами, а мужчины где? Ну да ладно, если именно Вам это нужно, то вот могу подсказать, где посмотреть замки и самую разную дверную фурнитуру - в интернет-магазине именно по этой тематике http://www.tlock.ru/ Уж здесь выбор очень солидный, есть все, что только может пригодиться, даже дверные ручки и очень серьезные замки на входные двери, именно такой себе брал на замену на металлической двери.
Посмотрите, уверено - найдете то, что нужно. Так что садитесь, рассматривайте, думайте и выбирайте, что именно Вам подойдет.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Milka Вс 30 Июн - 19:44

Я искала для стеклянных дверей фурнитуру, пока не нашла ничего подходящего.
Для стеклянных дверей и замки другие ведь нужны, там обычные точно не подходят, проверяла. И петли там другие, и ручки. Не могу ничего найти именно для стеклянных дверей.

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения