Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дверная фурнитура

+6
Aleksandr
Milka
Гарик
Zarina
Ксения
Катюша
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Дверная фурнитура - Страница 3 Empty Дверная фурнитура

Сообщение автор Катюша Чт 27 Дек - 1:08

Первое сообщение в теме :

Кто сталкивался с таким вопросом, где можно купить хорошую фурнитуру для дверей - имею в виду замки, ручки дверные специальные для межкомнатных дверей с замком, пороги специальные, ограничители и т.д.?
На рынке я смотрела, но ничего путного там нет, а в магазинах и того меньше. Может в интернет-магазинах есть такие вещи? Правда я не видела таких магазинов. Подскажите? Хочу спокойно выбрать все необходимое для ремонта.

Катюша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз


Дверная фурнитура - Страница 3 Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор маруся Пн 1 Июл - 13:17

У нас двери в офисе все стеклянные, есть и перегородки специальные тоже стеклянные. Для них конечно нужна другая фурнитура и я могу подсказать, где такую найти.
Есть компания, которая как раз занимается всевозможными системами крепления стекла https://kinlong.ru/ На сайте как раз все необходимое и найдете, любое крепление, любую нужную фурнитуру.
В разделе "двери и перегородки" есть много самой разной фурнитуры именно для такого рода дверей.
Так что заходите на сайт и подбирайте, что необходимо из фурнитуры.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура - Страница 3 Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Agamag Пт 19 Июн - 8:40

Aleksandr пишет:Ну да, для стеклянных дверей и стеклянных перегородок конечно нужна другая совсем дверная фурнитура, но вот где ее найти - вопрос. Наверное только в компаниях, которые производят такие стеклянные конструкции, там наверняка есть все.

Откровенно скажу, что когда сотрудничаешь с современной компанией, у которой заказываешь сами двери и систему, то вопрос с фурнитурой входит в состав процесса. Если это не так, то не о какой надежности речи быть не может. От себя советую посетить https://dveri-nevidimki.ru/ этот сайт, тут можно заказать качественные межкомнатные двери и учесть абсолютно все пункты, включая доставку и монтаж.

Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура - Страница 3 Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Julia55 Чт 2 Июл - 17:36

Послушаю

Julia55

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура - Страница 3 Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Olegarh Вс 9 Авг - 14:15

Интересно

Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дверная фурнитура - Страница 3 Empty Re: Дверная фурнитура

Сообщение автор Julia55 Вс 9 Авг - 23:32

А не облазит?
Julia55
Julia55

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения