Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший автосервис

+12
millashka
mimicrius
Aleksandr
Виола
Эля
Волик
Zorro
Лиза
MrDoc
Галкин
Adik
маруся
Участников: 16

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 4 Empty Хороший автосервис

Сообщение автор маруся Вс 27 Янв - 4:00

Первое сообщение в теме :

Подскажите в Москве, желательно на Юго-Западе, хороший автосервис по обслуживанию конкретно автомобилей Hyundai? Чтобы там были специалисты именно по ремонту, диагностике данных автомобилей.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Хороший автосервис - Страница 4 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор millashka Ср 3 Июл - 4:04

Виола пишет:Слушайте, это точно. Не могу понять, почему так? Неужели так сложно сделать нормальные автосервисы, чтобы в них все было, все специалисты. А так получается какая-то ерунда полная, туда, сюда, обратно и так по всему городу ездишь.

Да и я сама в шоке, раньше думала, что поехал практически в любой сервис и там все сделают, а оказалось - ничего даже близко такого нет. Где-то это делают, где-то другое, а в одном месте, чтобы хотя бы несколько специалистов было - такого вообще не найти. Разве только в гаражных кооперативах свои есть любители, но это же не автосервис, так ведь.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 4 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор СтройБат Ср 3 Июл - 17:04

Ну да, есть такой момент при выборе автосервиса. Далеко не везде все делают, надо знать просто, куда обращаться с той или иной проблемой.
Но я могу Вам немного облегчить процесс поиска подходящего автосервиса. Есть такой сайт как раз именно по выбору нужного автосервиса, даже по определенному городу, это сайт https://uremont.com/
Зайдите на него и посмотрите, что и как тут устроено, как осуществляется поиск. Мне кажется, что всем, кто еще не знает какие где есть автосервисы, всем этот сайт очень даже пригодится.

СтройБат

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 4 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Киса Ср 2 Окт - 0:59

Если нужен хороший автосервис для грузовых автомобилей, то могу вот этот порекомендовать http://sas1.ru/remont-evropejskih-gruzovikov/iveco.html. Там очень хорошо делают, качественно. Мой муж там ремонтировал свою фуру, очень доволен.

Киса

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 4 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Agamag Чт 9 Июл - 9:36

Виола пишет:Слушайте, это точно. Не могу понять, почему так? Неужели так сложно сделать нормальные автосервисы, чтобы в них все было, все специалисты. А так получается какая-то ерунда полная, туда, сюда, обратно и так по всему городу ездишь.


Да, было такое время, что ездил по городу много, но после одного сотрудничества с опытными ребятами понял, что нашел действительно специалистов. Если вам необходима диагностика двигателя в Иркутске, то в обязательном порядке обращайтесь. Очень качественный ремонт, гарантии и доступная стоимость. В оперативности дадут очень многим фору.

Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 4 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:11

Спасибо
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения