Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хороший автосервис

+12
millashka
mimicrius
Aleksandr
Виола
Эля
Волик
Zorro
Лиза
MrDoc
Галкин
Adik
маруся
Участников: 16

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Хороший автосервис

Сообщение автор маруся Вс 27 Янв - 4:00

Первое сообщение в теме :

Подскажите в Москве, желательно на Юго-Западе, хороший автосервис по обслуживанию конкретно автомобилей Hyundai? Чтобы там были специалисты именно по ремонту, диагностике данных автомобилей.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Adik Вс 27 Янв - 17:55

А Вы у мужчин спросите, есть же наверняка в Вашем окружении мужчины? У них же тоже есть машины и наверняка у некоторых именно Hyundai. Обычно мужчины обслуживаются в соответствующих сервисах, где как раз по их маркам машины ремонтируют.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Галкин Пн 28 Янв - 1:05

У меня тоже Hyundai и я исключительно обслуживание прохожу в автосервисе, где только такую марку обслуживают. Мне кажется, что этот вариант хоть и дороже, но надежнее. Специалисты на одной марке специализируются и хорошо знают свою работу.
Но про Москву, про то, где там есть такие хорошие автосервисы, к сожалению ничего сказать не могу, извините.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор MrDoc Пн 28 Янв - 8:10

Согласен, надо проводить и диагностику, и обслуживание своей машины в автосервисе, который именно на таких марках специализируется. Вот и я обслуживаюсь уже давно в одном автосервисе - автосервис GM называется. Можете зайти на сайт https://www.gmclub.ru/ и посмотреть, какие марки авто тут обслуживают - Hyundai, Kia, Daewoo, Cadillac, Chevrolet.
Так что, если еще не определились с автосервисом, с хорошим автосервисом, то советую сюда обратиться.

MrDoc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Лиза Пн 3 Июн - 2:01

Я вот даже и не подозревала ранее, что найти хороший автосервис так сложно. А появилась машина, тогда вот и поняла, что такое автосервис и как сложно найти нормальный.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Zorro Пн 3 Июн - 4:11

Просто со временем Вы найдете подходящий автосервис и будете там обслуживаться. Все приходит не сразу и поиск подходящего автосервиса тоже.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Волик Пн 3 Июн - 14:42

Это да, так и есть. Обычно потом все находят себе нужные варианты для обслуживания и мойки машины.
Я вот живу в Казани и всегда обращаюсь в автосервис http://arg-service.ru/ Здесь и ремонт, покраска кузова есть, и сварка. Вот бампер пришлось недавно делать. Довольно хороший сервис, практически все услуги есть по ремонту авто. На сайте автосервиса все указано, даже цены на разные ремонтные работы.

Волик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Эля Ср 12 Июн - 2:16

А в Питере для марки Hyundai кто может подсказать нормальный автосервис?
Я вообще в шоке от этих СТО - там одно делают, там другое, в третьем месте - третье. А чтобы в одном месте была и электрика, и выхлопная, и шиномонтаж, и диагностика, я про кузовной ремонт вообще молчу, такой автосервис не реально просто найти. Караул, не думала, что так вот все по идиотски устроено -все по разным СТО.
Зачем так делают?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Виола Ср 12 Июн - 22:44

Слушайте, это точно. Не могу понять, почему так? Неужели так сложно сделать нормальные автосервисы, чтобы в них все было, все специалисты. А так получается какая-то ерунда полная, туда, сюда, обратно и так по всему городу ездишь.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Хороший автосервис - Страница 2 Empty Re: Хороший автосервис

Сообщение автор Aleksandr Чт 13 Июн - 15:58

Я как-то об этом не думал даже. Но Вы правы, в каждом автосервисе свои специалисты. Но вот относительно Питера, то как раз могу посоветовать автосервис полного цикла по ремонту иномарок - японских и корейских авто, есть тут как раз и ремонт марки Hyundai - в Приморском районе СТО ESA. Посмотрите сайт этого автосервиса и убедитесь, что тут все есть, все в одном месте могут Вам сделать. Не даром автосервис так и называется полного цикла http://eastserviceauto.ru/
Вообщем, здесь выполняют все виды работ, любые работы, вплоть до покрасочных, если необходимо с выхлопной системой полностью разберутся, с электрикой и т.д.
Зайдите на сайт и посмотрите какие виды работ здесь осуществляют, стоимость тоже можно посмотреть.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения