Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Геологические изыскания

+7
Марк
Игнат
Олеся
Ксюша
Фунтик
Гарик
Ирчик
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Геологические изыскания - Страница 3 Empty Геологические изыскания

Сообщение автор Ирчик Сб 16 Мар - 14:06

Первое сообщение в теме :

Необходимо провести комплекс инженерно-геологических изысканий в Краснодарском край. Нужна очень хорошая компания, где все работы по самым разным изысканиям можно провести - геологию участка, исследование грунтов, зондирование почвы, съемку маркшейдерскую и геодезическую и т.д.
Какую компанию можете посоветовать в этой области, только наиболее хорошую?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Геологические изыскания - Страница 3 Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Марк Пт 29 Мар - 17:03

Я согласен, надо выбирать компанию по изысканиям, которая занимается всеми возможными видами изысканий, т.е. в компании много специалистов разной направленности, так можно сразу выполнить комплекс работ - провести и изыскания в части геологии, исследования грунта, почвы, поверхности земли, а от потом провести топографические и геодезические работы, можно сразу заказать и гидрологические изыскания и даже экологические.
Могу подсказать компанию по всем видам изысканий - компания ГеоЭкоСтрой https://gesanaliz.ru/ Даже из названия компании уже видно, что тут все виды изысканий можно заказать.
На сайте компании есть не только полная информация о том, какие работы выполняются, но и цены указаны на каждый отдельный вид работы.
Так что советую обратиться именно в данную компанию, мы при необходимости всегда к ним обращаемся и всегда довольны результатами работы.

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания - Страница 3 Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Валюшка Вт 14 Май - 8:35

Мне бы такую компанию в Воронеже найти, чтобы тоже провести практически полный комплекс инженерных изысканий. Но пока не знаю, куда обратиться, я там совсем недавно, где вот вообще искать такие компании?

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания - Страница 3 Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор Галкин Вт 14 Май - 22:37

Скорее всего такие отделы по изысканиям есть в строительных компаниях, туда следует обратиться и разузнать все. Я бы так сделал. Или можно еще в институты обратиться, где есть отделы геологии и геодезии, там точно скажут компанию, они же своих выпускников куда-то потом устраивают работать, должны знать организации.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания - Страница 3 Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор НикНик Ср 15 Май - 10:38

Приходилось сталкиваться с подобным вопросом и именно в Воронеже, так что смогу Вам посоветовать компанию в Воронеже, которая занимается всевозможными инженерными изысканиями.
Обратитесь в инженерно-изыскательскую компанию "Геолог Воронеж" https://geolog-voronezh.ru/ Есть такая, координаты найдете на сайте, что указал и там же увидите все виды инженерных работ, которые компания выполняет.
В компании есть разные специалисты - геологи, геодезисты, маркшейдеры, гидрологи, экологи и т.д.
Мне кажется, что это идеальный вариант, т.к. найти подобные компании, где будут все виды работ изыскательских проводить довольно сложно, но это как раз такая вот компания.

НикНик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Геологические изыскания - Страница 3 Empty Re: Геологические изыскания

Сообщение автор zamm Ср 29 Май - 9:16

Интернет в помощь, не знаю, чтобы мы делали без интернета, также ищу информацию, кто, что где и откуда,какая компания какие услуги предоставляет, мы выбрали https://glavbereg.ru/ для берегоукрепления

zamm

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения