Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Букмекерская контора

+9
Zorro
Лиза
Арсен
НикНик
Эля
Игнат
пчелка Майа
Кирьян
Svetic
Участников: 13

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Букмекерская контора

Сообщение автор Svetic Вт 4 Дек - 17:14

Скажите, а Вы ставки на спорт делаете? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может есть смысл все-таки попробовать, может и выиграть там можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание?
Svetic
Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Кирьян Чт 27 Дек - 1:32

А Вас так интересуют такие ставки? Тут все не так просто, тут надо аналитически все делать, все знать, следить за играми, а не просто так - туда или сюда, поставил и типа выиграл. Такого не бывает, Так может повезти разок, а потом только деньги будете выбрасывать, тем более если Вы азартный человек. К таким делам стоит серьезно относиться.

Кирьян

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор пчелка Майа Пт 28 Дек - 1:21

И я хотела бы попробовать. Вот давно хочу, но никак не решусь. Мне как-то сказали, что ставки там очень большие, даже минимальные и я отложила изучение этого дела. Может неправда? Может есть и небольшие ставки, доступные каждому? Если так, то я бы точно попробовала)))

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Игнат Сб 29 Дек - 0:23

Сейчас много самых разных букмекерских контор, действительно сложно выбрать да и разные везде условия ставок, разные варианты на что можно ставить.
Вот могу Вам посоветовать контору, где я сам делаю ставки. Посмотрите сайт букмекерской конторы Олимп https://olimp.bet/ Здесь есть самые разные виды спорта и все более менее доступно и понятно для новичков. Думаю, что разберетесь и может даже интерес появится.
Но конечно не стоит увлекаться, попробуйте сначала только протестировать, понять что и как, ну а потом уже сами решайте - стоит этим заниматься или нет. Раз хотите - решайтесь.

Игнат

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Эля Ср 27 Фев - 10:47

Если Вы в каких-то букмекерских конторах уже делаете ставки, то там должны быть прогнозы, можно взять несколько букмекерских контор и сравнивать результаты прогнозов. Это конечно долгая аналитическая работа, но на мой взгляд очень даже интересная. Так можно найти хороший сайт с более-менее продуктивными прогнозами.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения