Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Букмекерская контора

+9
Zorro
Лиза
Арсен
НикНик
Эля
Игнат
пчелка Майа
Кирьян
Svetic
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Букмекерская контора

Сообщение автор Svetic Вт 4 Дек - 17:14

Первое сообщение в теме :

Скажите, а Вы ставки на спорт делаете? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может есть смысл все-таки попробовать, может и выиграть там можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание?
Svetic
Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз


Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Арсен Ср 27 Фев - 20:13

Вы можете воспользоваться сайтом, кстати, очень даже хорошим в плане выбора букмекерских контор, где представлены разные конторы, есть их рейтинг, есть перечень легальных букмекерских контор, офшорных, тех контор, где есть бонусы, это вообще отличный вариант для новичков.
Зайдите на этот сайт https://betonmobile.ru/ и посмотрите рейтинг контор, посмотрите прогнозы, стратегии, есть тут даже база данных для тех, кто собирается начать делать ставки.
Вообщем, как по мне, то именно с этого сайта надо начинать, когда хочешь в вопросе ставок на спорт разобраться.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Лиза Сб 8 Июн - 3:29

А я вот все хочу, хочу попробовать, но никак не решусь. Понимаю, что надо предварительно все изучить, на это времени уйдет много. А так наобум я точно не возьмусь за такое серьезное дело.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Zorro Сб 8 Июн - 15:41

В любом деле нужен грамотный подход. Обучение ставкам тоже должно быть, если не хотите просто брать и выбрасывать свои деньги. Ко всему с умом надо подходить, тем более, когда это касается денег.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Барсук Сб 8 Июн - 23:35

Конечно надо во все вникнуть очень досконально, все постараться изучить, а потом уже начинать делать ставки.
Могу подсказать очень хороший сайт ставок на спорт, букмекерских контор, стратегий ставок и т.д. Здесь можно найти и рейтинг контор, и прогнозы разные. Найдете тут и новости по ставкам, разные бонусы. Вообщем, абсолютно все есть, а для начинающих, этот сайт особенно будет очень полезным в плане обучения, что и как и с чего начинать.
Заходите сюда https://favoritnr1.com/ изучайте, смотрите, анализируйте, вникайте.

Барсук

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Sara78 Пн 10 Июн - 1:27

У меня свое мнение сложилось по поводу ставок на спорт. Не буду тут долго все описывать, но если бы я этим делом занималась, то наверное месяца 3-4 просто все изучала бы и анализировала, а только потом серьезно взялась бы за дело и то свои деньги на первых порах не вкладывала бы, что-то придумала бы другое.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Bobic Пн 10 Июн - 3:51

Правильно мыслите. К любому делу надо грамотно подходить, тем более к тому, что с деньгами связано и с игровым бизнесом.

Bobic

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Букмекерская контора - Страница 3 Empty Re: Букмекерская контора

Сообщение автор Aleksandr Пн 10 Июн - 15:40

Конечно надо сначала все понять и изучить, а уже потом делать ставки. Это же не игра - угадал, не угадал, это тоже работа.
Так что если не собираетесь к этому вопросу относиться серьезно, то лучше и не начинайте.
А начать надо с выбора букмекерской конторы, изучения разных прогнозов, их анализа и т.д.
Вот отличный есть сайт, с которого надо начать https://bukmekerskaya.online/ Это сайт про ставки на спорт. Тут есть рейтинг букмекерских контор, описаны самые разные стратегии, есть прогнозы по разным видам спорта. Так что это своего рода полная база знаний по ставкам на спорт.
Крайне полезный сайт для новичков особенно, так что советую начать с него.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения