Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервер

+9
Мальвина
Эля
Ксения
НикНик
Zarina
Yuzif
Влад
Ирчик
Бело4ка
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Сервер

Сообщение автор Бело4ка Чт 29 Ноя - 15:27

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший ресурс, где можно арендовать выделенный сервер? Интересует хороший сервер, надежный, с круглосуточной поддержкой ну и конечно не такой чтобы уж и дорогой был.
Бело4ка
Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Ксения Чт 28 Фев - 17:15

А я сама себе выбирала сервер для работы. Вот посмотрите сайт по хостингу, по аренде серверов https://www.ipserver.su/
Здесь есть выделенные и виртуальные сервера, вся информацию по серверам подробно на сайте описана. Так что если разбираетесь в том, что хотите видеть, какой хотите себе сервер, то точно все поймете, во всем разберетесь и выберите нужный вариант. Я тут арендую хостинг, все полностью устраивает, поэтому и советую посмотреть этот вариант.

Ксения

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Эля Пт 26 Апр - 19:19

Поддержу Влада. Важно для каких целей нужен сервер? Ничего об этом не написано, а это важно, т.к. сервера очень разные бывают, с разными параметрами. Вам из этого надо исходить при подборе сервера.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Мальвина Сб 27 Апр - 22:34

Параметры сервера конечно крайне важны. И есть варианты вполне нормальные по стоимости аренды и отличные по работоспособности, можно необходимый как раз вариант и подобрать.
Я вот арендую уже полгода Windows VPS и очень доволен всем.
Если разбираетесь в вопросе, т.е. в характеристиках серверов, то советую посмотреть вариант виртуального выделенного сервера от RegVPS, зайдите на сайт этой компании и посмотреть условия аренды Windows VPS - regvps.ru/windows-vps Ну и посмотрите характеристики сервера - Virtualization — XEN, vCPU: E5-2620, Память: 1Гб, Диск 25Гб, Windows 2003 Server R2 32Bit, Windows 2008 Server R2 64Bit, стоимость Windows VPS от 15/usd.
На мой взгляд, это очень даже оптимальная стоимость, учитывая отличную работоспособность сервера без задержек или сбоев.
Есть возможность устанавливать любые модули, ОС и запускать любое программное обеспечение без ограничений. Вы можете сами предварительно протестировать сервер - зарегистрируйтесь и создайте тикет, посмотрите, что и как работает.
Мне кажется, что вариант достаточно оптимальный для аренды такого вот Windows VPS сервера.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор millashka Ср 1 Май - 18:16

Очень даже хороший вариант мне кажется. Особенно если надо арендовать игровой сервер, тут как раз все параметры подходят и цена нормальная.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Марк Чт 2 Май - 3:43

Сейчас таких вариантов очень много. Надо пробовать конечно разные, если есть возможность брать на время, а лучше на тестовый период вообще бесплатно, то так и надо делать, чтобы потом выбрать самый лучший вариант.

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Adik Чт 2 Май - 15:52

Посмотрите услуги компании Lan Security, на сайте увидите варианты серверов, которые можно в аренду взять https://www.lansecurity.ru/
Здесь можно арендовать сервер со всеми нужными Вам параметрами,
удаленная ИТ поддержка будет тоже обеспечена, Вам даже выделят специалиста, если это понадобится. Для больших компаний такое обслуживание очень даже выгодно для бесперебойной работы и защиты информации.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 3 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Bom Пн 19 Авг - 11:49

Не верю я в такие знакомства, когда все под никами и под чужими аватарами.
Bom
Bom

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения