Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Сервер

+9
Мальвина
Эля
Ксения
НикНик
Zarina
Yuzif
Влад
Ирчик
Бело4ка
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Сервер

Сообщение автор Бело4ка Чт 29 Ноя - 15:27

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший ресурс, где можно арендовать выделенный сервер? Интересует хороший сервер, надежный, с круглосуточной поддержкой ну и конечно не такой чтобы уж и дорогой был.
Бело4ка
Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Ирчик Чт 10 Янв - 1:32

Да вроде сейчас таких предложений в интернете полным полно. Можно запросто выбрать выделенный сервер, виртуальный сервер, зарегистрировать домен, только надо на цены смотреть и на параметры предлагаемого сервера.

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Влад Чт 10 Янв - 20:16

А для каких конкретно целей нужен сервер? Это имеет важное значение при выборе и по параметрам локации, по характеристикам, т.к. цены очень разнятся при аренде серверов, надо будет многое пересмотреть и потом уже выбирать подходящий вариант.

Влад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Yuzif Пт 11 Янв - 1:22

Советую Вам обратить внимание на вариант аренды сервера на сайте https://bhg.host/
Если немного в этом разбираетесь, то обратите внимание, что на сайте можно и хостинг взять, и домен, и игровые сервера, причем выбирать можно по параметрам, которые именно Вас устроят.
На сайте есть информация что, как, и сколько стоит. Разобраться довольно просто даже если недавно столкнулись с такими вопросами. Заходите в раздел серверов и выбирайте, что Вас устроит - с какой тарификацией, какой памятью, операционной системой, местом на диске и т.д.
Надеюсь помог.

Yuzif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Zarina Чт 28 Фев - 1:08

Я столько видела предложений по серверам в интернете, столько привлекательных вариантов, что реально сложно сделать выбор. Лучше брать на месяц и потом уже смотреть подходили все Вам или искать что-то другое.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор НикНик Чт 28 Фев - 3:50

У меня сын такого рода вопросами занимается, сам выбирает все, анализирует, что лучше и дешевле, не в ущерб качеству работы сервера.
Но вот относительно того, чтобы протестировать сервер в течении определенного пробного периода, с этим согласен полностью.

НикНик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Ксения Чт 28 Фев - 17:15

А я сама себе выбирала сервер для работы. Вот посмотрите сайт по хостингу, по аренде серверов https://www.ipserver.su/
Здесь есть выделенные и виртуальные сервера, вся информацию по серверам подробно на сайте описана. Так что если разбираетесь в том, что хотите видеть, какой хотите себе сервер, то точно все поймете, во всем разберетесь и выберите нужный вариант. Я тут арендую хостинг, все полностью устраивает, поэтому и советую посмотреть этот вариант.

Ксения

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Эля Пт 26 Апр - 19:19

Поддержу Влада. Важно для каких целей нужен сервер? Ничего об этом не написано, а это важно, т.к. сервера очень разные бывают, с разными параметрами. Вам из этого надо исходить при подборе сервера.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор Мальвина Сб 27 Апр - 22:34

Параметры сервера конечно крайне важны. И есть варианты вполне нормальные по стоимости аренды и отличные по работоспособности, можно необходимый как раз вариант и подобрать.
Я вот арендую уже полгода Windows VPS и очень доволен всем.
Если разбираетесь в вопросе, т.е. в характеристиках серверов, то советую посмотреть вариант виртуального выделенного сервера от RegVPS, зайдите на сайт этой компании и посмотреть условия аренды Windows VPS - regvps.ru/windows-vps Ну и посмотрите характеристики сервера - Virtualization — XEN, vCPU: E5-2620, Память: 1Гб, Диск 25Гб, Windows 2003 Server R2 32Bit, Windows 2008 Server R2 64Bit, стоимость Windows VPS от 15/usd.
На мой взгляд, это очень даже оптимальная стоимость, учитывая отличную работоспособность сервера без задержек или сбоев.
Есть возможность устанавливать любые модули, ОС и запускать любое программное обеспечение без ограничений. Вы можете сами предварительно протестировать сервер - зарегистрируйтесь и создайте тикет, посмотрите, что и как работает.
Мне кажется, что вариант достаточно оптимальный для аренды такого вот Windows VPS сервера.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сервер - Страница 2 Empty Re: Сервер

Сообщение автор millashka Ср 1 Май - 18:16

Очень даже хороший вариант мне кажется. Особенно если надо арендовать игровой сервер, тут как раз все параметры подходят и цена нормальная.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения